【裕安区】【中标候选人公示】裕安区2025年高标准农田建设监理项目2标段中标候选人公示【公示中】
2025-11-03
安徽/六安 中标结果
【裕安区】【中标候选人公示】裕安区2025年高标准农田建设监理项目2标段中标候选人公示【公示中】
安徽/六安-2025-11-03 00:00:00

裕安区****年高标准农田建设项目监理

项目编号 **************** 统一交易标识码 ****************************************
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区境内
信息发布时间 ********** **:**:** 浏览次数 *
公告公示信息 第*次候选人公示

裕安区****年高标准农田建设监理项目*标段中标候选人公示

项目名称

裕安区****年高标准农田建设项目监理

项目编号

****************

标段名称

裕安区****年高标准农田建设监理项目*标段

标段编号

*******************

招标人

六安市裕安区农业综合开发处

最高限价

大写:肆拾贰万伍仟元整小写:******.**)

代理机构

六安瑞驰工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市裕安区平桥乡响洪甸路东卫生大楼

联系方式:************

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法(综合评分)

开标时间

****年**月****时**分

计划工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

被否决的投标人名称

安徽省至泽建设咨询有限公司

被否决的依据

和原因

根据招标文件评标办法第三章第*.*.*条(**页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后投标人未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。

第一中标

候选人

安徽凯瑞水利水电工程咨询有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理乙级

投标工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

安徽省合肥市经济技术开发区莲花社区丹霞路***号莲花智谷一期***

投标报价(元)
/费率(%)

大写:叁拾伍万玖仟陆佰柒拾柒元伍角整

小写:******.**

项目负责人(项目总监)

魏宇

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业注册监理工程师

**********

项目技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

*****年霍邱县范桥镇高标准农田建设项目

*****年霍山县高标准农田建设项目监理。

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

*****年来安县半塔镇大刘郢村江淮分水岭风景沿线高标准农田建设项目监理项目

*****年郎溪县十字镇高标准农田建设项目监理

第二中标

候选人

安徽立行工程咨询有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理乙级

投标工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

安徽省六安市裕安区单王乡六单路**号门面

投标报价(元)
/费率(%)

大写:叁拾陆万壹仟贰佰伍拾元整

小写:******.**

项目负责人(项目总监)

聂臻平

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业注册监理工程师

**********

项目技术负责人

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

*****年望江县凉泉乡高标准农田建设项目(工程监理 )

*****年霍邱县冯瓴乡高标准农田建设项目(Ⅱ标)监理

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

*****年望江县凉泉乡高标准农田建设项目(工程监理)

*****年鸠江区沈巷镇新坝村高标准农田建设项目监理

第三中标

候选人

蚌埠市恒正项目管理有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理乙级

投标工期

同施工工期,具体为监理合同签订之日起至工程缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)

安徽省蚌埠市怀远县榴城镇鑫皖广场* **

投标报价(元)
/费率(%)

大写:叁拾陆万伍仟伍佰元整

小写:******.**

项目负责人(项目总监)

韩学成

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业注册监理工程师

**********

项目技术负责人

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

*、萧县****年高标准农田建设项目监理*标段

*、****年郎溪县涛城镇高标准农田建设改造提升项目

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

*****萧县高标准农田建设监理项目监理标段;

*****年郎溪县高标准农田建设项目监理。

公示时间

****年***日至****年**月*

提出异议和投诉的渠道和方式

*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:六安市裕安区农业综合开发处

地址:六安市龙井沟路***号

联系人:张主任

联系电话:************

*、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。

地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦*楼

联系人:胡主任联系电话:************

*、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。

*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。

地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦*楼

联系人:胡主任联系电话:************

*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。

附件:

安徽立行工程咨询有限公司免缴投标保证金承诺函.***

微信客服
公众号
小程序