华泰证券新设MCN营业部通风空调工程废标公告
2025-11-03
广东/深圳 终止废标
华泰证券新设MCN营业部通风空调工程废标公告
广东/深圳-2025-11-03 00:00:00
广东/深圳-2025-11-03 00:00:00
华泰证券新设***营业部通风空调工程废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:***************
采购项目名称:华泰证券新设***营业部通风空调工程
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市中菁环境科技有限公司 | *、实质性条款偏离表未加盖投标人公章; *、不可竞争费用与招标文件中★条款报价要求中的不可竞争费用不一致。 | 未通过符合性审查 |
广东维能工程设备有限公司 | *、实质性条款偏离表未加盖投标人公章; *、不可竞争费用与招标文件中★条款报价要求中的不可竞争费用不一致。 | 未通过符合性审查 |
深圳市中筑营造建设工程有限公司 | *、未提供实质性条款偏离表; *、不可竞争费用与招标文件中★条款报价要求中的不可竞争费用不一致。 | 未通过符合性审查 |
深圳市澳达斯建设工程有限公司 | *、不可竞争费用与招标文件中★条款报价要求中的不可竞争费用不一致。 | 未通过符合性审查 |
深圳市华夏建工集团股份有限公司 | *、不可竞争费用与招标文件中★条款报价要求中的不可竞争费用不一致。 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:华泰证券股份有限公司深圳分公司
地址:深圳市福田区莲花街道益田路****号基金大厦**
联系方式:郭先生,*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:肖工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:肖工
电话:*************
深圳市中正招标有限公司
****年**月*日



