经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计中标公示
2025-11-03
安徽/芜湖 中标结果
经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计中标公示
安徽/芜湖-2025-11-03 00:00:00
经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计中标公示 **********
经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计中标公示
发布时间: **********


一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号

二、项目名称:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计

三、成交信息

供应商名称:芜湖泰昕工程项目管理有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道柏庄财富广场*#办公楼***室

成交金额:*.**%

四、主要标的信息

服务类

名称:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计

服务范围:经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计

服务要求:为经开区奇瑞停车场项目(百线广场三木特地块)等二十二个项目审计。完成竣工结算审计工作,并出具竣工结算审计报告。

服务时间:**日历天内提交审计报告,自合同签订起至项目竣工结算审计完成

服务标准:执行中国建设工程造价管理协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:

张应忠、陈美丽、于多

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%,不足****元按****元收取

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.无效投标单位及原因:

安徽瑞邦工程造价有限公司:未在规定时间内完成最后报价;

安徽华源工程咨询有限公司:未见中小企业申明函;

中诺天中工程管理有限公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称)未填写;

安徽丰润项目管理集团有限公司:中小企业申明函中属于(采购文件中明确的所属行业)填写为“建筑业”;

安徽蓝海工程咨询有限公司:投标文件中项目名称与磋商文件不一致;

中审润奥项目管理有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,在合理的时间内未能提供 说明及相关证明材料,经评审有可能存在不能诚信履约的行为;

泾清项目管理有限公司:中小企业申明函中承建(承接)企业为(企业名称 )未填写;

江苏志诚工程咨询管理有限公司:中小企业申明函中本公司(联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称填写错误;

中诚运玛咨询股份有限公司:投标报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,其提供的说明不能证明其报价合理性,经评审有可能存在不能诚信履约的行为;

安徽宝申工程项目管理咨询有限公司:中小企业申明函中本公司 (联合体)参加(单位名称)的(项目名称)采购活动单位名称及项目名称均未填写;

上海沪港建设咨询有限公司:未在规定时间内完成最后报价;

*.成交单位业绩:(*)****年度经开区*********年度市政道路设施维修养护服务项目(一包)等共七十八个项目审价咨询;(*)新建四十九中学结算审计项目

*.是否中小微企业成交:是

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

址:芜湖经济技术开发区华山路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

称:安徽邦大工程咨询有限公司

址:安徽省无为市无城镇濡须路*号

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:吕梅

话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序