汪清县2024年度重点项目绩效评估咨询招标项目中标(成交)结果公告
2025-11-03
吉林/延边 中标结果
汪清县2024年度重点项目绩效评估咨询招标项目中标(成交)结果公告
吉林/延边-2025-11-03 00:00:00

汪清县****年度重点项目绩效评估咨询招标项目中标(成交)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:采购计划*[****]******号*******************

二、项目名称:汪清县****年度重点项目绩效评估咨询招标项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
*吉林省绩效评价咨询有限公司吉林省长春市南关区亚泰大街西,南湖大路南万盛小区*号楼***号房投标报价:**(%)**.*

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
*汪清县****年度重点项目绩效评估咨询招标项目汪清县****年度重点项目绩效评估咨询招标项目第三方机构对汪清县****年度重点项目建设运行进行现场考察、绩效评价,并将结果报送汪清县财政局监督检查科。(详见“第六章项目服务需求及技术规格要求”)优质服务采取“*+*+*”模式,即*年合同期结束后,综合考量供应商报价合理性、服务质量、业务能力、企业运营状况等方面的情况,采购人根据实际情况可继续签订*年期限的服务合同,合同总期限最长不超过*年(含)优质服务

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郎建慧,姜红,卢艳玲,陈福亮,廖雪梅

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:按国家计委计价格[****]****号文件、国家发改委发改办价格[****]***号文件及发改价格〔****〕***号的取费标准计费。

*.代理服务收费金额(元):****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:汪清县财政局

地 址:延边朝鲜族自治州汪清县大川街道汪清街东***号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:吉林省友浩工程造价咨询有限公司

地 址:长春市宽城区长新街**号华新小区**号楼***室

联系方式:刘洋

*.项目联系方式

项目联系人:*************

电 话:刘洋

*



附件信息:

微信客服
公众号
小程序