江西/赣州-2025-11-03 00:00:00
[宁都县]江西省宁都县****年一体化推进水土保持工程(四标段)—杨屋小流域[中标候选人公示]
- 【信息时间: **********】
江西省宁都县 **** 年一体化推进水土保持工程(四标段)中标候选人公示
江西省宁都县 **** 年一体化推进水土保持工程(四标段)招标于****年**月**日上午**:**时在赣州市公共资源交易中心宁都县分中心进行不见面开标,施工标共**家投标单位递交了电子投标文件及足额缴纳投标保证金参与本次招标,经评标专家委员会评审,确定了中标侯选人。
施工标投标单位情况见下表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 |
* | 江西有色水利水电工程有限公司 | ********.** |
* | 山东黄河顺成水利水电工程有限公司 | ********.** |
* | 仙桃市水利水电建筑工程有限公司 | ********.** |
* | 江西明鑫建设工程有限公司 | ********.** |
* | 焦作市黄河华龙工程有限公司 | ********.** |
* | 江西长华建设工程有限公司 | ********.** |
* | 江西久源建设工程有限公司 | ********.** |
* | 山东一水建设有限公司 | ********.** |
* | 浙江盘城环境建设有限公司 | ********.** |
** | 江西中奋建设工程有限公司 | ********.** |
** | 江西欣丰工程建设有限公司 | ********.** |
** | 江西升鹏建设工程有限公司 | ********.** |
** | 湖北域峰建设工程有限公司 | ******** |
** | 济宁河海水利工程有限公司 | ********.** |
** | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | ******** |
** | 义乌市正邦水电工程有限公司 | ********.** |
** | 四川佑安工程项目管理有限公司 | ********.** |
** | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | ********.** |
** | 江西华龙水利工程建设有限公司 | ********.** |
** | 中水建管国际工程有限公司 | ********.** |
** | 怀化市水利水电工程有限公司 | ********.** |
** | 江西华晟水利建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 湖南九一工程设计有限公司 | ******** |
** | 江西鹏达水利建设有限公司 | ********.** |
** | 湖南长坤建设有限公司 | ********.** |
** | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | ********.** |
** | 湖南省瑞大工程建设有限公司 | ********.* |
** | 中乐建业集团有限公司 | ********.** |
** | 杭州华深建设有限公司 | ********.** |
** | 中水禹顺建设集团有限公司 | ********.** |
** | 江西沃龙建设有限公司 | ********.** |
** | 湖南德禹建设有限公司 | ********.** |
** | 江西祥华建设有限公司 | ********.** |
** | 福建大成水利工程建设有限公司 | ********.** |
** | 浩乔建设集团有限公司 | ********.** |
** | 浙江金峨生态建设有限公司 | ********.** |
** | 广西天力建设工程有限公司 | ********.** |
** | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | ********.** |
** | 中水础基建设有限公司 | ********.** |
** | 河源市水工建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 湖南华力工程建设有限责任公司 | ******** |
** | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | ********.** |
** | 安徽泰能建设有限公司 | ********.** |
** | 江西遂盛建设有限责任公司 | ********.* |
** | 四川华远建设工程有限公司 | ********.** |
** | 抚州港辉水利建筑有限公司 | ********.** |
** | 江西省源河工程有限责任公司 | ********.** |
** | 福建士维建设有限公司 | ********.** |
** | 贵州兴旺工程有限公司 | ********.** |
** | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | ********.** |
** | 广东万绿江河建设工程有限公司 | ********.** |
** | 江西省富大建业有限公司 | ********.** |
** | 福建省昶盛建设工程有限公司 | ********.* |
** | 江西省赣北建设有限公司 | ********.** |
** | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | ********.** |
** | 江西祥润水利建设有限公司 | ********.** |
** | 河南省水利电力对外有限公司 | ********.** |
** | 湖南创力工程技术有限公司 | ********.** |
** | 江西华东龙源建设有限公司 | ********.** |
** | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 | ********.** |
** | 四川兆硕建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | ********.** |
** | 四川同富建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 南京明辉建设有限公司 | ********.** |
** | 江西恒之源建设工程有限公司 | ********.** |
** | 湖南平楚水利水电工程有限公司 | ******** |
** | 赣州弘川建设工程有限公司 | ******** |
** | 福建铭瑞建设工程有限公司 | ********.** |
** | 江西利涛建设工程有限责任公司 | ********.** |
** | 江西泽亿工程技术有限公司 | ********.** |
** | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | ********.** |
** | 福建新禹丰建设工程有限公司 | ********.** |
** | 山东半岛水务发展有限公司 | ********.** |
** | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 | ********.** |
** | 平武兴达建设有限责任公司 | ********.** |
** | 长江水利水电工程建设(武汉)有限责任公司 | ********.** |
** | 江西赣力水利工程有限公司 | ********.** |
** | 江西祥龙建设工程有限公司 | ********.* |
** | 江西赣安水利工程有限公司 | ********.** |
** | 江西盛晖建设有限公司 | ******** |
** | 郴州市水电建设公司 | ********.** |
** | 湖北江润建设集团有限公司 | ********.** |
** | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 | ********.** |
** | 灌南县水利建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 湖北山江伟业建设工程有限公司 | ********.** |
** | 华鑫盛建设集团有限公司 | ********.** |
** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 安徽安冉水利工程有限公司 | ******** |
** | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | ********.** |
** | 江西沃晟建设有限公司 | ********.** |
** | 江西宝云建设有限公司 | ********.** |
进入资格评审的**家入围名单及评审情况见下表:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
* | 江西盛晖建设有限公司 | 通过 |
* | 仙桃市水利水电建筑工程有限公司 | 通过 |
* | 怀化市水利水电工程有限公司 | 通过 |
* | 江西久源建设工程有限公司 | 通过 |
* | 山东一水建设有限公司 | 项目负责人,技术负责人和专职安全员未提供住房公积金及医保证明材料,未通过 |
* | 中水建管国际工程有限公司 | 通过 |
* | 江西遂盛建设有限责任公司 | 未提供安全文明生产措施费项目清单分解表,未通过 |
* | 四川佑安工程项目管理有限公司 | 通过 |
* | 河源市水工建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | 未提供安全文明生产措施费项目清单分解表,未通过 |
** | 湖南省瑞大工程建设有限公司 | 技术负责人未提供****年*月份社保,未通过 |
** | 福建大成水利工程建设有限公司 | 通过 |
** | 安徽安冉水利工程有限公司 | 通过 |
** | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | 通过 |
** | 平武兴达建设有限责任公司 | 通过 |
** | 江西华晟水利建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 江西利涛建设工程有限责任公司 | 通过 |
** | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | 通过 |
** | 江西升鹏建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江苏淮投嘉鸿建设有限公司 | 通过 |
** | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 福建省昶盛建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西长华建设工程有限公司 | 通过 |
** | 江西鹏达水利建设有限公司 | 通过 |
** | 湖南创力工程技术有限公司 | 通过 |
** | 郴州市水电建设公司 | 通过 |
** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 通过 |
** | 江西明鑫建设工程有限公司 | 通过 |
** | 抚州港辉水利建筑有限公司 | 通过 |
** | 湖北山江伟业建设工程有限公司 | 通过 |
中标侯选人排序如下:
第一中标侯选人 | 仙桃市水利水电建筑工程有限公司 | 总得分 | **.**分 | |
投标报价 | ********.**元 | 承诺工期 | ***日历天 | |
项目负责人 | 杨卫平 | 建造师注册证编号 | 鄂**************** | |
技术负责人 | 汤巧会 | 证书编号 | ********** | |
安全员 | 陈明秀 | 证书编号 | 鄂水安************ | |
第二中标侯选人 | 江西久源建设工程有限公司 | 总得分 | **.**分 | |
投标报价 | ********.**元 | 承诺工期 | ***日历天 | |
项目负责人 | 余静欢 | 建造师注册证编号 | 赣**************** | |
技术负责人 | 柯贤江 | 证书编号 | ************* | |
安全员 | 何水霞 | 证书编号 | 赣水安*(****)***** | |
第三中标侯选人 | 中水建管国际工程有限公司 | 总得分 | **.**分 | |
投标报价 | ********.**元 | 承诺工期 | ***日历天 | |
项目负责人 | 淦媛媛 | 建造师注册证编号 | 赣****************、水安************ | |
技术负责人 | 王洋 | 证书编号 | ************** | |
安全员 | 张元志 | 证书编号 | 水安************、************** | |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月*日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,拨打投诉、举报电话。行政监察投诉电话:************。
招标人:宁都县水土保持中心
****年**月*日



