[高邮]高邮市2025年城市基础设施维修改造工程高邮城区范围内各主次干道...
2025-11-03
江苏/扬州 中标结果
[高邮]高邮市2025年城市基础设施维修改造工程高邮城区范围内各主次干道...
江苏/扬州-2025-11-03 00:00:00
,
,
,
,
,
江苏/扬州-2025-11-03 00:00:00
| 评标结果公示 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
| 中标候选人名称 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 江苏建宇建设集团有限公司 | 南通瀚恒建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) | ********.** | ********.** | ********.** |
| 项目负责人 | 虞明星 | 胡奕 | 徐丽丽 |
| 中标候选人资质类别等级 | 施工总承包市政公用市政公用工程特级;施工总承包公路不分专业一级;专业承包公路公路交通工程一级 | 施工劳务分包不分行业不分专业 | 施工总承包房屋建筑建筑工程二级;施工总承包市政公用市政公用工程二级;专业承包房屋建筑建筑装修装饰二级 |
| 中标候选人资质证书编号 | ********** | ********** | ********** |
| 项目负责人资质等级 | 一级注册建造师 | 一级注册建造师 | 二级注册建造师 |
| 项目负责人证书编号 | 苏**************** | 苏**************** | 苏************ |
| 工期 | *** | *** | *** |
| 质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
| 暂估价(万元) | 工程 | **.** | |
| 材料 | *.** | ||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| * | 江苏中固建设工程有限公司 | 投标安全承诺书格式不符合招标文件要求 |
| * | 江苏中正照明集团有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 |
| * | 江苏京国建设工程有限公司 | 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * | 江苏兴娟建设工程有限公司 | 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * | 江苏华朗建设工程有限公司 | 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * | 江苏大腾建设工程有限公司 | 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * | 江苏富埠建设有限公司 | 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * | 江苏耀阚建设工程有限公司 | 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * | 江苏聿泰建设工程有限公司 | 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| ** | 江苏远遁建设有限公司 | 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| ** | 泰州云顶建设有限公司 | 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| ** | 浙江长兴中创建设有限公司 | 项目负责人建造师证书过期 |
| ** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | 投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
| * | 一安建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 中亿通建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 中嘉恒通建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 中宇博远(河南)建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 中屿(河南)建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 中町建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 仪征河海工程建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| * | 南京倍安建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京朋益建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京松青建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京满昌建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京漫步生态建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京百花建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京遒健建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南京金茂田建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通中沪建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通嘉航建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通富智建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通市皋路建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通建通工程项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通晋泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通晟沃建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通琥程建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通瑞琼建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通诚晟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通邦煜建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通鑫途建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 南通集善建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 博盛建设集团股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 台州市君梦建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 台州市富搏建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 四川尚拓建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 四川泽衡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 四川铭翔达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 宁波玖越建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安山建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽中津建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽众联建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽兆丰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽刘羊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽卓耀建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽大德科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽威氏路桥工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽益萃建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽省聚川建筑安装有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽长林建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽青季建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 宝应县腾海建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 宿迁宇昂建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 山东君工建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 山东金正阳建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 常州中元市政建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 广东申创光电科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 广西彰毅建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 徐州匠福建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 悦龙建工有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州一建集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州乾通路桥工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州共创塑胶有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州天凌建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州天达建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州安工建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州市华联装璜广告有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州市建磊建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州市通达建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州弘美建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州明和市政建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州智茂建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州朋林建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州朴枫园林工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州林源环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州统一建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州跃成建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州鑫金阳建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 振桥建设工程泰州有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 杭州万翔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 杭州富屹建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 杭州文庆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 杭州新翔建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| ** | 杭州永帝建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州淇振建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州瑞业建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州盛泉建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州祺翎建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 杭州风行建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 林州高瓴建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏一体工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏万灿建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏三爱建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏世桥建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏世顺建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏世骁建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏东麟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏中昌建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏中迢建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏中霞建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏丰贝建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏久桥市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏九祺项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏云淡建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏京承源电气集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏亿邦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏众智项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏保嘉建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏元锦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏兴业环境集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏冉升建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏冠立铖建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏前王建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏力翰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏劲拓建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏匠造建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华工建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华?博骏建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏华虎建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏南烽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏双联建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏名萃建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏哲茂建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏善通建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏城筑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏基固建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏多春如建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天久建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天利建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天泽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏奔瑞建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏威盾建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏娄恒建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏安培建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏安格建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宝凡市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宝辉建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏宽信项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏尚高建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏崇标建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏川业建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏工冶建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏希伟建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏广云建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏庚宇建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏建宇建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏引江建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏志丰建建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏恒之祥建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏恒朝建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏扬泽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏扬益建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏承越建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏振旦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏新之都建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏方长建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?飞建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏普泰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏智业建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏智言建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏柳明建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏梵润建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏森方建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏正?建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏汇港建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏泓峰建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏海聚建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?珉建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?卿建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏清源建设发展集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏瀚韬建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏火灵建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?凯建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏玺华交通建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏琥洲建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏琦至建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏瑞羽建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏璞鲁建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?天建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏?兴园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏申远建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏登途建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏知路建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏禹弘执安建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏秦武建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏立昆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏立洋建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏童安建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏筑途建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏红壹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏聚泽建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏聿楷环境建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏胤兴建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏良轩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏苍宇建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏苏雄建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏衡泽建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏观复建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏讯聚建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏诚德建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏诚远市政工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏谷川建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏辰帝建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏造威建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏金景德建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鑫溢发建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鑫禹建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏钱进建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏隽昆建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏首创建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏高品建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏黄腾建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏龙城环境修复有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南东罗建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南仲宇建工发展有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南勇翔建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南北旦建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南屹樽建筑有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南省国方建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南言潇建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江中佑建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江君和建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江国恩建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江宇达建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江庆耀建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江强隆建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江普创建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江至信建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 浙江衢郡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 湖北兴昌弘建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城宸怡建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盐城晟川建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 盛豪建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建啸信建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 绍兴旭?建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 舟山市方欣建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 芜湖伟捷建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 芜湖珑湾建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 苏州友东建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 衢州市力铭建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 金华兴胜建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 金华市久丰建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 金华市金运建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 锦锡科技有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 陕西中交基础建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 飞越建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 高邮市振达建筑安装工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鸿度集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 鸿茂建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 黑龙江达旷建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| *** | 龙帆建设(浙江)有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 综合诚信分 | 得分 |
| * | 一安建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| * | 中亿通建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| * | 中嘉恒通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| * | 中宇博远(河南)建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| * | 中屿(河南)建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| * | 中町建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| * | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| * | 仪征河海工程建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| * | 南京倍安建筑工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南京埃吉塔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南京朋益建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南京松青建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南京满昌建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南京漫步生态建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南京百花建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南京翠通建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南京遒健建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南京金茂田建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通中沪建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通倩祥建筑工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通嘉航建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通富智建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通市皋路建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通建通工程项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通晋泰建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通晟沃建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通琥程建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通瑞琼建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通诚晟建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通邦煜建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通鑫途建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 南通集善建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 博盛建设集团股份有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 台州市君梦建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 台州市富搏建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 四川尚拓建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 四川泽衡建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 四川铭翔达建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 宁波玖越建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安山建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽中津建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽众联建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽兆丰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽刘羊建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽卓耀建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽大德科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽威氏路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽益萃建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽省聚川建筑安装有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽长林建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽青季建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 宝应县腾海建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 宿迁宇昂建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 山东君工建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 山东金正阳建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 常州中元市政建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 广东申创光电科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 广西彰毅建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 徐州匠福建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 徐州泽鸿建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 悦龙建工有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州一建集团有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州乾通路桥工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州共创塑胶有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州天凌建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州天达建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州安工建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州市信达环境建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州市华联装璜广告有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州市建磊建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州市精肯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州市通达建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州弘美建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州明和市政建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州智茂建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州朋林建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州朴枫园林工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州林源环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州统一建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州跃成建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州鑫金阳建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 振桥建设工程泰州有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 杭州万翔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 杭州富屹建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 杭州文庆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 杭州新翔建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| ** | 杭州永帝建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 杭州淇振建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 杭州瑞业建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 杭州盛泉建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 杭州祺翎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 杭州风行建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 林州高瓴建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏一体工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏万灿建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏三爱建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏世桥建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏世顺建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏世骁建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏东麟建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏中昌建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏中迢建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏中霞建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏丰贝建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏久桥市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏九祺项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏云淡建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏京承源电气集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏亿邦建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏众智项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏保嘉建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏元锦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏兴业环境集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏冉升建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏冠立铖建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏前王建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏力翰建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏劲拓建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏匠造建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏华工建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏华?博骏建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏华虎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏南烽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏双联建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏名萃建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏君皓建工(集团)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏哲茂建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏善通建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏嘉侯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏城筑建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏基固建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏多春如建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏天久建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏天利建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏天泽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏天润环境建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏奔瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏威盾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏娄恒建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏安培建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏安格建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏宝凡市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏宝辉建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏宽信项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏尚高建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏崇标建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏川业建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏工冶建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏希伟建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏广云建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏庚宇建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏建宇建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏引江建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏志丰建建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏恒之祥建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏恒朝建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏扬泽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏扬益建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏承越建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏振旦建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏新之都建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏方长建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏?飞建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏明銮建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏普泰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏智业建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏智言建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏柳明建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏桥峰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏梵润建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏森方建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏正?建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏汇港建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏泓峰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏海聚建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏?珉建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏?卿建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏清源建设发展集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏瀚韬建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏火灵建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏?凯建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏玺华交通建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏琥洲建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏琦至建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏瑞港建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏瑞羽建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏璞鲁建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏?天建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏?兴园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏申远建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏登途建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏知路建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏祥浩园林建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏禹弘执安建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏秦武建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏立昆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏立洋建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏童安建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏筑途建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏红壹建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏聚泽建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏聿楷环境建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏胤兴建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏良轩建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏苍宇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏苏雄建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏衡泽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏观复建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏讯聚建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏诚德建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏诚远市政工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏谷川建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏辰帝建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏造威建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏邦梵建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏金景德建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鑫溢发建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鑫禹建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏钱进建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏阳晔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏隽昆建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏首创建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏高品建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏黄腾建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏龙城环境修复有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 沈阳中达建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南东罗建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南仲宇建工发展有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南勇翔建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南北旦建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南屹樽建筑有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南瀚铎建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南省国方建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南言潇建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 浙江中佑建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 浙江君和建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 浙江国恩建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 浙江宇达建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 浙江庆耀建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 浙江强隆建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 浙江普创建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 浙江至信建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 浙江衢郡建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 湖北兴昌弘建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 滕王阁建工集团股份有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 盐城宸怡建设工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 盐城晟川建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 盛豪建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 福建啸信建设有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 绍兴旭?建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 舟山市方欣建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 芜湖伟捷建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 芜湖珑湾建筑工程有限公司 | ********.** | **.* | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 苏州友东建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 衢州市力铭建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 金华兴胜建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 金华市久丰建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 金华市金运建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 锦锡科技有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 陕西中交基础建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 飞越建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 高邮市振达建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 鸿度集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 鸿茂建设集团有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 黑龙江达旷建设有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |
| *** | 龙帆建设(浙江)有限公司 | ********.** | **.** | ** | ** | ** | *.** | **.** |



