G13112625002720012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示
2025-08-13
河北/衡水 中标结果
G13112625002720012024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示
河北/衡水-2025-08-13 00:00:00

报名倒计时

小时 分钟

报名已结束

招标项目名称:****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)

招标项目编号:********************

公示名称:****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)                

所属专业:工程/工程施工/农业工程/农业综合开发生态工程                

所属地区:衡水市*故城县                

开标时间:********** **:**:**                

开标地点:故城县公共资源交易中心                

公示开始日期:**********                  

公示截止日期:**********                  

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*            衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            ** 日历天            
*            中祈市政工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            **日历天            
*            河北程森建设工程有限公司            *******.** 元 人民币            *******.** 元 人民币            合格            **日历天            

*.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司            齐丽荣                        注册建造师证书            冀 ************            
*            中祈市政工程有限公司            雍虎            工程师            注册建造师证书            川 ****************            
*            河北程森建设工程有限公司            随宪政            助理工程师            册建造师证书            冀********* ***            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

*            衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司            满足招标文件要求            
*            中祈市政工程有限公司            满足招标文件要求            
*            河北程森建设工程有限公司            满足招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司                                                            
*            中祈市政工程有限公司                                                            
*            河北程森建设工程有限公司                                                            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

*            衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司                                                                        
*            中祈市政工程有限公司                                                                        
*            河北程森建设工程有限公司                                                                        

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

衡水西郊建筑工程有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

中亿千盛建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北程森建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

中祈市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

评委*                

*                

衡水西郊建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

中亿千盛建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

河北程森建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

中祈市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

衡水西郊建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

中亿千盛建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

衡水市鑫洋鸿业建筑工程有限公司                

**                

**.**                

*                

河北程森建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

*                

中祈市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

*                

四川力寐建设工程有限公司                

项目经理安全生产考核合格证书过期                

*.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:北京尚志咨询有限公司,联系人:张工,联系电话:***********。通过惠招标电子招投标交易平台提出。

联系方式

招标人:故城县农业农村局                

招标代理机构:北京尚志咨询有限公司                

地址:故城县郑口镇体育南街***号                

地址:北京市大兴区榆顺路**号*座****号中国(北京)自由贸易试验区高端 产业片区                

联系人:刘恩霞                

联系人:张工                

电话:************                

电话:***********                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

*.其他公示内容:


本公告信息来源于发改委, 原文链接地址

附件

微信客服
公众号
小程序