江苏/无锡-2025-11-03 00:00:00
****年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目中标候选人公示
信息发布时间:********** **:**来源:阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
****年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目中标候选人公示
项目编号:******************
根据水利工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度无锡市江阴市月城镇卧龙村双泾村片高标准农田新建项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
|
|
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
投标人名称 |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
江阴市水利工程有限公司 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人姓名 |
陈曾裕 |
顾丽琼 |
孙荣 |
|
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) |
项目经理类似工程业绩: *、前洲片区生态综合整治项目(农田水利部分)水利基建项目四标段 企业类似工程业绩: *、前洲街道张皋庄村高标准农田建设工程 *、青阳镇高标准农田建设项目(小桥村) *、****年玉祁街道黄泥坝村高标准农田建设项目 |
项目经理类似工程业绩: *、青阳镇邓阳村高标准农田建设项目 企业类似工程业绩: *、盐城市亭湖区****年度高标准农田建设项目工程施工二标段 *、青阳镇高标准农田建设项目(悟空村) *、习礼村高标准农田项目 |
项目经理类似工程业绩: *、灌南县****年度高标准农田建设项目施工七标段(张店镇二庄村) 企业类似工程业绩: *、靖江市生祠镇****年高标准农田建设项目施工二标段 *、靖江市****年高标准农田建设项目(国债)斜桥片区施工**标 *、兴化市****年度高标准农田建设项目*大营镇四标段 |
|
主要技术管理人员 |
项目负责人:陈曾裕 身份证: ****************** 证书编号: 苏************ 技术负责人:严为龙 身份证: ****************** 证书编号: ********** 质检员:戴辉 身份证: ****************** 证书编号: ************** 安全员:陆敏华 身份证: ****************** 证书编号: 苏水安************ |
项目负责人:顾丽琼 身份证: ****************** 证书编号: 苏************ 技术负责人:吴迪 身份证: ****************** 证书编号: ****************** 质检员:张超 身份证: ****************** 证书编号:************** 安全员:王尉澄 身份证: ****************** 证书编号: 苏水安************ |
项目负责人:孙荣 身份证: ****************** 证书编号: 苏************ 技术负责人:杨守纪 身份证: ****************** 证书编号: ************ 质检员:姚雪 身份证: ****************** 证书编号: ************** 安全员:陆云 身份证: ****************** 证书编号: 川水安************ |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
|
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
|
* |
江苏晨功建设工程有限公司 |
投标报价高于最高限价 |
三、评标基准价系数:*值:*,**值:*.**
四、投标报价修正:/
五、所有投标人技术标评分情况:/
六、所有投标人得分汇总表:
|
序号 |
投标人名称 |
投标报价 |
得分情况 |
投标单位最终得分 |
排名 |
||
|
(元) |
技术标审得分 |
商务标评审得分 |
综合标评审得分 |
||||
|
* |
无锡盛佳亿建设工程有限 公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
江阴市水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
江苏磊科建设工程有限公 司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
|
* |
江苏山水环境建设集团股 份有限公司 |
*******.** |
**.** |
/ |
*.** |
/ |
/ |
|
* |
江苏禹利水利工程有限公 司 |
*******.** |
**.** |
/ |
*.** |
/ |
/ |
七、拟定中标人:无锡盛佳亿建设工程有限公司
八、本中标候选人公示期自****年**月*日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标人公告并签发中标通知书。
征询:江阴水韵新城建设投资有限公司,电话:***********
投诉:江阴市农业农村局,电话:*************
招 标 人:江阴水韵新城建设投资有限公司
招标代理:苏世建设管理集团有限公司
*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;****年**月*日



