济南市机械化清扫大队高架路桥附属设施一体化保洁项目中标公告中标公告
2025-11-01
山东/济南 中标结果
济南市机械化清扫大队高架路桥附属设施一体化保洁项目中标公告中标公告
山东/济南-2025-11-01 00:00:00

济南市机械化清扫大队高架路桥附属设施一体化保洁项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

济南市机械化清扫大队高架路桥附属设施一体化保洁项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:高架路桥附属设施一体化保洁项目
三、分包名称:*包 其他服务
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*济南城市照明工程有限公司*******.**山东省济南市历城区唐冶街道世纪大道*******
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
其他服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王俊利, 周翠平, 张慧, 李培培, 孟祥科
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:成交投标人在签订合同前,按原国家计委计价格[****]****号文规定标准缴纳
*.金额(万元):*.****
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*济南中环清洁有限责任公司通过
*济南城市照明工程有限公司通过
*银丰环境科技有限公司通过
*济南全成商业运营管理有限公司通过
*山东吉华商贸有限公司通过
*山东正邦国力物业管理有限公司通过
*泰安市云泰物业管理有限公司通过
*临沂市正阳照明工程有限公司通过
*无锡照明股份有限公司通过
**山东鲁诚物业管理有限责任公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查表(详见附件)(专家一):项目实施人员(主要从业人员以及其技术资格)一览表,投标单位未加盖公章,法定代表人或授权代理人未签字或盖章。;(专家二):项目实施人员(主要从业人员以及其技术资格)一览表,投标单位未加盖公章,法定代表人或授权代理人未签字或盖章。;(专家三):项目实施人员(主要从业人员以及其技术资格)一览表,投标单位未加盖公章,法定代表人或授权代理人未签字或盖章。;(专家四):项目实施人员(主要从业人员以及其技术资格)一览表,投标单位未加盖公章,法定代表人或授权代理人未签字或盖章。;(专家五):项目实施人员(主要从业人员以及其技术资格)一览表,投标单位未加盖公章,法定代表人或授权代理人未签字或盖章。;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*济南中环清洁有限责任公司**.****.****.****.****.*****.*
*济南城市照明工程有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*银丰环境科技有限公司**.****.****.****.****.*****.**
*济南全成商业运营管理有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*山东吉华商贸有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*山东正邦国力物业管理有限公司********.******.*
*泰安市云泰物业管理有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*临沂市正阳照明工程有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*无锡照明股份有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
济南城市照明工程有限公司
*济南信达城市服务有限公司物业服务项目济南信达城市服务有限公司**********
*济南市机械化清扫大队高架路桥附属设施一体化保洁服务项目济南市机械化清扫大队**********
*山东华凯物业管理有限公司物业服务项目山东华凯物业管理有限公司**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南中环清洁有限责任公司本项目兼投不兼中,济南中环清洁有限责任公司在*包和*包中综合得分均为第一名,*包已确定为中标人,本标包将顺延综合得分第二的济南城市照明工程有限公司为中标人。
*银丰环境科技有限公司评审得分较低 。
*济南全成商业运营管理有限公司评审得分较低 。
*山东吉华商贸有限公司评审得分较低 。
*山东正邦国力物业管理有限公司评审得分较低 。
*泰安市云泰物业管理有限公司评审得分较低 。
*临沂市正阳照明工程有限公司评审得分较低 。
*无锡照明股份有限公司评审得分较低 。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市机械化清扫大队
地 址:济南市济齐路**号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东汇泉建设项目管理有限公司
地 址:济南市市中区大纬二路**号大观商厦*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式:
项目联系人:孟倩
电 话:*************
十一、附件
微信客服
公众号
小程序