| 江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市通州区益民水处理有限公司的全区生活污水区域化处理项目*南通市通州区五接厂改泵站接管工程监理的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共*家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
| *、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 中标候选人名称 | 南通市建设监理有限责任公司 | 南通中房工程建设监理有限公司 | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | | 投标报价 | ******.*元 | ******.*元 | ******.*元 | | 项目负责人 | 蔡建华 | 徐拥军 | 刘建枢 | | 暂估价(万元) | 工程 | | | 材料 | |
|
| *.*、中标候选人企业业绩 |
|
| *.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
| *、资格后审不合格名单及原因 |
|
| *、否决投标及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | * | 南通建通工程项目管理有限公司 | 不符合招标文件要求,造价工程师注册证书没有提供有效证书。 |
|
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | | * | 正元工程项目管理集团有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **** | **** | | * | 江苏华东项目管理有限公司 | *.* | *.** | *.* | *.** | *.** | **** | **** | | * | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.* | **** | **** | | * | 南通市建设监理有限责任公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **** | **** | | * | 南通建通工程项目管理有限公司 | *.* | *.* | *.* | *.* | *.* | **** | **** | | * | 南通中房工程建设监理有限公司 | *.* | *.** | *.** | *.** | *.* | **** | **** |
|
| *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 其他 | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | | * | 南通中房工程建设监理有限公司 | ******.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通市建设监理有限责任公司 | ******.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 南通铁军建设监理咨询服务有限公司 | ******.** | *.** | *.* | **.* | **.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 正元工程项目管理集团有限公司 | ******.** | *.** | *.** | **.** | *.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 | | * | 江苏华东项目管理有限公司 | ******.** | *.** | *.** | **.** | *.** | **.** | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
| *、拟确定中标人:南通市建设监理有限责任公司 |
|
| 本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
| 招标单位联系人:袁先生 | 联系电话:************* |
|
|
| 招标人:南通市通州区益民水处理有限公司 |
| 日期:********** |