同仁市隆务镇同赛高速征地拆迁(苏合日自然村)易地搬迁基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示
2025-10-31
青海/黄南 中标结果
同仁市隆务镇同赛高速征地拆迁(苏合日自然村)易地搬迁基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示
青海/黄南-2025-10-31 00:00:00
中标候选人公示
青海/黄南-2025-10-31 00:00:00
同仁市隆务镇同赛高速征地拆迁(苏合日自然村)易地搬迁基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
同仁市隆务镇同赛高速征地拆迁(苏合日自然村)易地搬迁基础设施补短板建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 同仁市隆务镇人民政府 | 招标人联系电话 | ************ | |||
| 代理机构 | 青海鸣升工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 黄南州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海翔杰建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:马生俊 证书编号:青************ |
***天 | 设计要求的质量标准:符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求 。施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格 。 |
| 第*名 | 青海丽嘉建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:冯玲 证书编号:青**************** |
***天 | 设计要求的质量标准:符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格 |
| 第*名 | 青海欣正建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:于建祥 证书编号:青**************** |
***天 | 设计要求的质量标准:符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海宏泰水利水电工程有限公司 | 施工单位未附资质证书,不符合招标文件要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



