苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)评标结果公示
2025-07-08
江苏/盐城 中标结果
苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)评标结果公示
江苏/盐城-2025-07-08 00:00:00

苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏农垦工程项目建设管理有限公司受江苏省农垦米业集团淮海有限公司委托招标的苏垦米业淮海公司新建粮食仓储设施项目土建工程(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。

现公示如下:

中标候选人:鑫永森建设有限公司

投标报价:********元

报价得分:**.**分

工期:***日历天

质量标准:合格

项目负责人:朱顺林

注册建造师证书号: 浙****************

自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省农垦米业集团淮海有限公司

****年**月**日

附评审情况(无效标单位及原因):

*浙江中渠建设有限公司法人诚信承诺书法人未盖章

*江苏倍科智建工程管理有限公司未提供安全生产许可证

*中亿投工程管理有限公司项目负责人无*证

*江苏国之投建设科技有限公司未提供有效的项目负责人承诺函

*江苏丰拓建设工程有限公司资格后审材料封面未盖章

*江苏磐睿建设开发有限公司首次下载招标文件**与铭浦建设有限公司一致

* 江苏鑫银航建设工程有限公司 工期不合理

* 南京亿昱建设有限公司 工期不合理

* 江苏连海恒立建设工程有限公司 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章

** 广德宜生建筑工程有限公司 未提供有效的项目负责人承诺函

** 江苏创港建设有限公司 项目负责人承诺函未签字

** 江苏江科建设有限公司 工期不合理

** 江苏盛云亿能源科技有限公司 未提供资质证书

** 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 未提供有效的项目负责人承诺函

** 江苏建溧达建设有限公司 诚信投标承诺书未签字

** 江苏正邦建设工程有限公司 投标文件内容不全与关键字模糊无法辩认

** 江苏宏典建设工程有限公司 超工期

** 江苏四方田建设有限公司 法定代表承诺书法人未签字

** 江苏鲁班建设集团有限公司 无建筑总承包资质

** 江苏禹创建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人承诺函

** 南京星野建设工程有限公司 未提供安全生产许可证

** 宏海建设集团有限公司 计价软件加密锁号与江苏四季逢源建设工程有限公司一致

** 江苏银厦建设集团有限公司 未提供资质证书和安全生产许可证

** 江苏阳晔建设工程有限公司 未提供建造师证书和*证

** 江苏唐城装饰工程有限公司 项目负责人承诺书未签字

** 江苏迅安机电安装工程有限公司 未提供有效的江苏省公共资源交易经营主体管理平台承诺书

** 河南豪瑞建设工程有限公司 未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书

** 铭浦建设有限公司 首次下载招标文件**与江苏磐睿建设开发有限公司一致

** 江苏富实装饰有限公司 法定代表人诚信投标承诺书未盖章签字

** 河南屹樽建筑有限公司 质量标准填写错误

** 江苏强欣建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人承诺函

** 江苏四季逢源建设工程有限公司 计价软件加密锁号与宏海建设集团有限公司一致。

** 水玲龙(福建)建设工程有限公司 未提供有效的项目负责人承诺函

** 安徽轩禹建设工程有限公司 一级建造师证书本人未签字

** 江苏绿建园林工程有限公司 工期**天,不合理

微信客服
公众号
小程序