滨海县天场镇集镇街道提升改造项目评标结果公示
2025-07-17
江苏/盐城 中标结果
滨海县天场镇集镇街道提升改造项目评标结果公示
江苏/盐城-2025-07-17 00:00:00

滨海县天场镇集镇街道提升改造项目
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滨海县天场镇集镇街道提升改造项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下:

中标候选人

南京元象建设工程有限公司

投标报价(元)

*******

工期(日历天)

**

质量标准

合格

项目负责人

王珍

证书编号

************

本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:徐先生;联系方式:***********;地址:盐城市滨海县坎北街道大学生创业园****室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县天场镇人民政府

****年*月**日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:杭州文庆建设工程有限公司,原因:未提供有效的承诺函;山西凌锦建安工程有限公司,原因:未提供有效的承诺函;安徽具臻建设工程有限公司,原因:未提供有效的承诺函;四川奥思博建设工程有限公司,原因:未提供有效的承诺函;中洲鑫达建设有限公司,原因:未提供有效的承诺函;江苏广良建设工程有限公司,原因:未提供有效的投标保证金证明材料;杭州铭阳达环保工程有限公司,原因:未提供有效的投标保证金证明材料;四川顺洲建设工程有限公司,原因:未提供有效的承诺函;四川威隆建设工程有限公司,原因:未提供有效的承诺函;盐城荣轩建设工程有限公司,原因:未提供有效的投标保证金证明材料;浙江庆耀建设有限公司,原因:未提供有效的投标保证金证明材料;江苏特伦建设工程有限公司,原因:未提供有效的承诺函;江苏三爱建设有限公司,原因:未提供有效的开标一览表;河南嵩霍建设工程有限公司,原因:投标清单与招标清单不符;河南君谦建设有限公司,原因:未提供有效的承诺函;

微信客服
公众号
小程序