滨海港经济区双裕村烘干房建设项目(二次)评标结果公示
2025-07-24
江苏/盐城 中标结果
滨海港经济区双裕村烘干房建设项目(二次)评标结果公示
江苏/盐城-2025-07-24 00:00:00

滨海港经济区双裕村烘干房建设项目(二次)
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城滨海港经济区双裕村村民委员会的滨海港经济区双裕村烘干房建设项目(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏国万建设有限公司

报价:*******.**元

工期:**日历天

质量等级:合格

项目负责人:葛林梅

注册证书专业:建筑工程

证书编号:苏************

本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:***********。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

盐城滨海港经济区双裕村村民委员会

****年*月**日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

*.四川诚必达建筑工程有限公司:项目负责人建造师证书过期;

*.江苏合航建设有限公司:投标信用承诺书未签字盖章;

*.江苏威标建筑工程有限公司:授权委托书未盖章;

*.河南正策建筑工程有限公司:建造师证书未签字;

*.河南沙迈建设工程有限公司:超出招标限价;

*.河南珉水建设工程有限公司:超出招标限价。

微信客服
公众号
小程序