滨海县东坎街道桃李村烘干房附属建设工程评标结果公示
2025-07-31
江苏/盐城 中标结果
滨海县东坎街道桃李村烘干房附属建设工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-07-31 00:00:00

滨海县东坎街道桃李村烘干房附属建设工程
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县东坎街道桃李村烘干房附属建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:盐城莱冠建筑工程有限公司

报价:*******.*元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人:邹海波

证书编号:苏************

本中标候选人公示期自****年*月**日起至****年*月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士联系电话:***********,地址:滨海县经济开发区工业园北区*幢***室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

江苏巨益建设工程有限公司未提供有效的企业资质证书材料海岸建设(浙江)有限公司开标一览表内容不符合招标文件要求河南航翀建筑工程有限公司开标一览表内容不符合招标文件要求江苏满贯建设有限公司未提供有效的承诺函江苏元辰拓建设工程有限公司企业资质动态核查不合格

滨海县东坎街道桃李村村民委员会

****年*月**日


微信客服
公众号
小程序