滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标结果公示
2025-08-05
江苏/盐城 中标结果
滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-08-05 00:00:00

滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县坎北街道果林集镇、响坎路等提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:河南宏金建设有限公司

报价:*******.**元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人:张义可

证书编号:豫****************

本中标候选人公示期自****年*月*日起至****年*月*日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:刘女士联系电话:***********,地址:滨海县经济开发区工业园北区*幢***室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标投标单位名单及原因:

河南嵩霍建设工程有限公司投标文件清单与招标文件不符江苏鹏盛建筑有限公司上传投标文件的**地址与李坝(河南)建设有限公司上传投标文件的**地址一致李坝(河南)建设有限公司上传投标文件的**地址与江苏鹏盛建筑有限公司上传投标文件的**地址一致江苏晟宏建设有限公司未提供企业资质证书江苏朗卓建设工程有限公司投标函中的投标报价高于招标人最高投标限价江苏永康建设工程有限公司项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求江苏申远建设工程有限公司项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求江苏耀腾建筑工程有限公司项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求南通茂泽建设有限公司项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求河南丹隆建筑工程有限公司项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求泰州凯佳建设工程有限公司项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求浙江中谦建设工程有限公司项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求淮安润成建设工程有限公司项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求盐城达筑建设工程有限公司企业资质动态核查不合格江苏然坤建设工程有限公司企业资质动态核查不合格江苏元辰拓建设工程有限公司企业资质动态核查不合格江苏隆广建设工程有限公司未提供企业营业执照展康建设集团有限公司未提供企业资质证书江苏久鼎建设工程有限公司未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书南通川助建设工程有限公司未提供企业资质证书南通浩坤建设工程有限公司未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书江苏广云建设工程有限公司未提供有效的投标函江苏安发建设有限公司未提供企业资质证书河南旭春园林工程有限公司未提供有效的法定代表人诚信投标承诺书浙江九正建筑工程有限公司建造师专业不符合招标文件要求淮安市鹏腾建筑工程有限公司未提供有效的入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书荣商建设集团有限公司未提供企业营业执照


滨海县人民政府坎北街道办事处

****年*月*日

微信客服
公众号
小程序