滨海县滨海港镇头庄村安置房建设工程(经济适用住房)项目评标结果公示
2025-08-11
江苏/盐城 中标结果
滨海县滨海港镇头庄村安置房建设工程(经济适用住房)项目评标结果公示
江苏/盐城-2025-08-11 00:00:00

滨海县滨海港镇头庄村安置房建设工程(经济适用住房)项目评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滨海县滨海港镇头庄村安置房建设工程(经济适用住房)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:

中标候选人

江苏紫瑞建设有限公司

投标报价(元)

********.**

工期(日历天)

***

质量标准

合格

项目负责人

翁春杭

证书编号

************

本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:胡先生;联系方式: ***********。

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县滨海港镇人民政府

****年*月**日


无效标书的投标单位及原因:江苏宜均建设工程有限公司,原因:未提供企业资质证书;江苏哲茂建设有限公司,原因:未提供有效的项目负责人投标承诺函;中润建安集团有限公司,原因:未提供有效的项目负责人投标承诺函;安徽兆东环境工程有限公司,原因:投标保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章;江苏神工装饰工程有限公司,原因:未提供有效的项目负责人投标承诺函;泰州凯佳建设工程有限公司,原因:法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章;盐城崇凡建设工程有限公司,原因:授权委托书未填写委托期限;盐城市途顺建筑工程有限公司,原因:投标函未盖章;盐城炳阳建设工程有限公司,原因:授权委托书未填写委托期限;江苏玮图建设工程有限公司,原因:未提供有效的项目负责人投标承诺函。

微信客服
公众号
小程序