2025年滨海县滨海港镇龙扁路提升改造工程评标结果公示
2025-09-09
江苏/盐城 中标结果
2025年滨海县滨海港镇龙扁路提升改造工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-09-09 00:00:00

****年滨海县滨海港镇龙扁路提升改造工程
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨海港镇人民政府的****年滨海县滨海港镇龙扁路提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏悦道建设工程有限公司

投标报价:*******.**元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人:南云娜

注册建造师证书号:苏************

自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海县滨海港镇人民政府

****年**月**日

附评审情况(无效标单位及原因):

*、四川省旗来建设工程有限公司:未按招标文件要求提供有效授权委托书;

*、江苏通安建设工程有限公司:未按招标文件要求提供有效资质证书,安全生产许可证;

*、安徽晟豪工程项目管理有限公司:未按招标文件要求提供有效投标保证金承诺函;

*、安徽淮宿建设工程有限公司:未按招标文件要求提供有效投标函;

*、安徽通亚达路桥工程有限公司:承诺函项目名称填写错误;

*、安徽问鼎项目管理有限公司:未按招标文件要求提供有效投标人信用承诺书;

微信客服
公众号
小程序