2025年滨海县滨海港镇木洋路、兴庄路一段提升改造工程评标结果公示
2025-09-09
江苏/盐城 中标结果
2025年滨海县滨海港镇木洋路、兴庄路一段提升改造工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-09-09 00:00:00
江苏/盐城-2025-09-09 00:00:00
****年滨海县滨海港镇木洋路、兴庄路一段提升改造工程
评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨海港镇人民政府的****年滨海县滨海港镇木洋路、兴庄路一段提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏将学究机械科技有限公司
投标报价:*******.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:郭永俊
注册建造师证书号:苏************
自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县滨海港镇人民政府
****年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
*、江苏汇跃建设有限公司:未按招标文件要求提供有效营业执照,资质证书,安全生产许可证书;
*、安徽通亚达路桥工程有限公司:承诺函项目名称填写错误;



