2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程评标结果公示
2025-10-20
江苏/盐城 中标结果
2025年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-10-20 00:00:00

****年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程
评标结果公示

发布日期:********** **:** 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐城市滨海县八巨镇华新村村民委员会招标的****年滨海县八巨镇华新村富民强村建设工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:中赣建筑(江苏)集团有限责任公司

报价:*******.**元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人:李世华

证书编号:苏************

本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:肖女士,联系电话:***********。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

江苏省盐城市滨海县八巨镇华新村村民委员会

****年**月**日

附评审情况(无效标单位及原因):

*.河南承绍建设工程有限公司:二级建造师证书未签名。

*.河南泽洲建设有限公司:未提供项目负责人社保证明材料。

*.河南睿聪建设工程有限公司:二级建造师证书使用有效期过期。

*.江苏鹏聪建设工程有限公司:投标信用承诺书未签字。

*.江苏创港建设有限公司:项目负责人投标承诺函名字不一致。

*.江苏嘉庆建设工程有限公司:投标函未盖章。

*.浙江天灿建设有限公司:二级建造师证书使用有效期过期。

*.浙江晟睿建设有限公司:二级建造师证书使用有效期过期。

*.江苏航淼建设工程有限公司:未提供项目负责人有效社保证明。

**.江苏文晟建设工程有限公司:一级建造师证书使用有效期过期。

**.江苏涵祥建设工程有限公司:法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书未签字盖章。

微信客服
公众号
小程序