****年水稻穗期“一喷多促”物资补助采购项目***磷酸二氢钾成交公告

发布日期:********** **:**
浏览次数:

一、项目编号:***************************

二、项目名称:****年水稻穗期******;一喷多促******;物资补助采购项目***磷酸二氢钾

三、中标(成交)信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价 中标/成交金额
* 盐城市阜玮环保科技有限公司 ****************** 阜宁高新技术产业开发区希望路**号 ****元 *****元

四、主要标的信息

货物类

货物(设备、服务)名称

投标品牌

规格或配置

产品每吨单价(元)

投标量(吨)

磷酸二氢钾

林然

**/袋(瓶)

*****.**

**.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

姚圣标、杨道林、周森林(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

代理机构将根据发改价格【*******号文件,按招标项目中标价的*.**%向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、投标供应商投标报价及排名:

投标供应商全称

投标量(吨)

投标报价(元/吨)

排名

盐城市阜玮环保科技有限公司

**.**

*****.**

*

盐城托尔贸易有限公司

**.**

*****.**

*

安徽省农望农业科技开发有限公司

**.**

*****.**

*

安徽华润农化有限公司

**.**

*****.**

江苏宏博生态农业发展有限公司

**.**

*****.**

上海长征生态科技扬州有限公司

**.**

*****.**

*、无效标投标单位及原因:盐城利民农化有限公司报价超过最高限价。

*、各供应商对中标结果有异议的,应在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

单位名称:阜宁县农业农村局(机关)

单位地址:阜宁县香港路***号

联系人:谢先生

联系电话:*************

*.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏鑫通项目管理有限公司

单位地址:阜宁县上海路天鹅国际商业中心**********

联系人:黄媛

联系电话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:黄媛

电话:***********

十、附件

*.采购文件(已公告的可不重复公告)

*.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

*.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

*.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

*.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

打印此页 关闭窗口