射阳县人民政府 中标结果公示 射阳县县域充换电设施补短板服务项目评标结果公示
2025-08-05
江苏/盐城 中标结果
射阳县人民政府 中标结果公示 射阳县县域充换电设施补短板服务项目评标结果公示
江苏/盐城-2025-08-05 00:00:00

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县交投工程服务有限公司射阳县县域充换电设施补短板服务项目评标工作已经结束,本项目采用综合评分法 评标办法,现将评标结果公示如下:

*.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

江苏移动信息系统集成有限公司

投标报价(万元)

***

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

潘小龙

资质等级

/

证书编号

/

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

*.*中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

*.* 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

*.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

*

徐州星博凯新能源科技有限公司

未按招标文件要求提供社保证明材料

*.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

*.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

江苏移动信息系统集成有限公司

**

**

**

**

**

*

江苏万慧智能科技有限公司

**

**

**

**

**

*

徐州一图新能源有限公司

**

**

**

**

**

*.所有投标人排名情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

报价得分

技术得分

固定分

总分

*

江苏移动信息系统集成有限公司

***

**.**

**.**

**

**.**

*

徐州一图新能源有限公司

***

**.**

**.**

*

**.**

*

江苏万慧智能科技有限公司

***.**

**.**

**.**

*

**.**

*.拟确定中标人:江苏移动信息系统集成有限公司

本评标结果公示自******日起,至******日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

人:射阳县交投工程服务有限公司 联系电话:*************

代理机构:江苏健飞华全过程工程咨询有限公司联系电话:***********

射阳县交投工程服务有限公司

******

微信客服
公众号
小程序