江苏/盐城-2025-09-17 00:00:00
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县射阳港对虾养殖二公司的射阳港经济开发区二公司各分场增设变压器工程评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法(***合成法) 评标办法,现将评标结果公示如下:
*.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 一安建设集团有限公司 | |
投标报价(万元) | **.****** | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 李建军 |
资质等级 | 机电工程二级建造师 | |
证书编号 | 鲁 **************** | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / | |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
*.* 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
/ | / | / | / | / |
*.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
* | 盐城好桦电力工程有限公司 | 未提供投标保证金截图 |
*.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
*.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
/ | / | / | / | / | / | / |
*.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 报价得分 | 总分 |
* | 一安建设集团有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
* | 江苏亚凯建设工程有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
* | 盐城市盐开设备安装工程有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
* | 鸿度集团有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
* | 河南高研建筑有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
* | 江苏常凯建设发展有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
* | 锦锡科技有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
* | 盐城欣杰建设工程有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
* | 中达丰集团有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
** | 江苏金顺祥建设工程有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
** | 江苏博盛电力工程有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
** | 江苏峰圣电力工程有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
** | 盐城隆鑫电力工程有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
** | 四川苏安电力工程有限公司 | **.****** | **.** | **.** |
*.拟确定中标人: 一安建设集团有限公司
本评标结果公示自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:射阳县射阳港对虾养殖二公司 联系电话:***********
代理机构:江苏亿尚建设项目管理有限公司 联系电话:***********
射阳县射阳港对虾养殖二公司
****年**月**日



