江苏/盐城-2025-09-22 00:00:00
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县沿海投资有限公司的射阳港经济开发区养殖池塘标准化改造项目正式电工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:
*.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 盐城隆鑫电力工程有限公司 | |
投标报价 | *******.**元 | |
项 目 负 责 人 | 姓名 | 杨 凯 |
资质等级 | 机电工程二级建造师 | |
证书编号 | 苏************ | |
*..无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
* | 陕西瑞民电力工程有限公司 | 投标函工期超出招标文件设定工期 |
* | 内蒙古攸宁建设工程有限公司 | 投标函工期超出招标文件设定工期 |
* | 江苏清永河谷电力工程有限公司 | 电力设施许可证过期 |
* | 江苏鸿威电气有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
*.所有投标人得分情况
排名 | 投标单位 | 投标报价 (元) | 报价得分 | 总分 |
* | 盐城隆鑫电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 盐城欣杰建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏常凯建设发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 盐城明华电气安装有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 盐城市盐开设备安装工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏金顺祥建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
* | 江苏奕宸建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏远溯电气工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 盐城隆扬电力建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏嘉咖建筑工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏祥都建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏泗利源电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏新天地电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 盐城好桦电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 四川苏安电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鑫通项目管理有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏峰圣电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏标迅电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 湖南巨轮电力建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏润满建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 盐城大丰万通电气设备有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鸿盛电气工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏晟之达电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏佳锦建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏金堃源电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏益润建设工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏天九机电安装集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 安徽宏顺景电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 合肥华优电力科技有限责任公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏正清电力建设有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鑫丞电力科技发展有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏鑫溪电力技术有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏长安电力科技有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏友建电力工程有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏恒宇电力安装有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 中晔建设集团有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
** | 江苏三健电气有限公司 | *******.** | **.** | **.** |
*.拟确定中标人:盐城隆鑫电力工程有限公司
本中标候选人公示自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对中标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县沿海投资有限公司联系电话:*************
代理机构:江苏恒正项目管理有限公司联系电话:***********
射阳县沿海投资有限公司
****年**月**日



