盐城市滨海县滨海南区10万亩开放式养殖海域使用调查及论证项目 中标候选人公示
2025-08-08
江苏/盐城 中标结果
盐城市滨海县滨海南区10万亩开放式养殖海域使用调查及论证项目 中标候选人公示
江苏/盐城-2025-08-08 00:00:00

盐城市滨海县滨海南区**万亩开放式养殖海域使用调查及论证项目
中标候选人公示

发布日期:********** **:** 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县农旅集团有限公司的盐城市滨海县滨海南区**万亩开放式养殖海域使用调查及论证项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏省海洋地质调查院

报价:*******.**元

服务期:**日历天

质量等级:合格

项目负责人:张颖

业绩:*、赣榆区开放式养殖用海规划整体海域使用论证项目;*、江苏省海域海洋生态本底调查****;*、江苏省海域海洋生态本底调查****;*、赣榆区深海养殖区论证调查项目;*、盐沼生态系统现状调查及海岸侵蚀调查监测;*、南通泰润粮油加工项目海域使用论证报告编制项目;*、环抱式港池西港南路工程海域使用论证报告编制项目。

自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标单位:大连华信理化检测中心有限公司;无效标原因:未提供项目人投标承诺函。

无效标单位:江苏连云港地质工程勘察院;无效标原因:盐城市公共资源交易投标信用承诺书法定代表人未签名。

滨海县农旅集团有限公司

****年*月*日

打印 关闭
微信客服
公众号
小程序