五汛镇集镇沿街建筑提升改造工程中标候选人公示
2025-08-22
江苏/盐城 中标结果
五汛镇集镇沿街建筑提升改造工程中标候选人公示
江苏/盐城-2025-08-22 00:00:00

五汛镇集镇沿街建筑提升改造工程中标候选人公示

发布日期:********** **:** 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县五汛镇人民政府的五汛镇集镇沿街建筑提升改造工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏聚汇德建设工程有限公司

报价:*******.**元

服务期:**日历天

质量等级:合格

项目负责人:李颖二级建造师,苏************

自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

无效标单位:江苏海昂建筑装饰工程有限公司;无效标原因:不良行为公示期内。

盐城市大丰区同德建筑工程有限公司;无效标原因:未提供有效的建造师证书。

江苏欣璟庭建设工程有限公司;无效标原因:企业资质动态核查不合格。

盐城龙潭建设工程有限公司;无效标原因:未提供企业资质证书。

江苏申之韵建设工程有限公司;无效标原因:最后上传投标文件**地址与江苏宁浦珠环境科技有限公司一致。

虹宇建设集团有限公司;无效标原因:投标函法定代表人未签字或盖章。

江苏沪邦建设工程有限公司;无效标原因:未提供营业执照、安全生产许可证。

江苏宁浦珠环境科技有限公司;无效标原因:最后上传投标文件**地址与江苏申之韵建设工程有限公司一致。

江苏羽辉建设工程有限公司;无效标原因:投标价格超过限价。

滨海县五汛镇人民政府

****年*月**日

打印 关闭
微信客服
公众号
小程序