滨海县滨海港经济区(裕丰桥、东杨庄桥)项目 中标候选人公示
2025-08-28
江苏/盐城 中标结果
滨海县滨海港经济区(裕丰桥、东杨庄桥)项目 中标候选人公示
江苏/盐城-2025-08-28 00:00:00

滨海县滨海港经济区(裕丰桥、东杨庄桥)项目
中标候选人公示

发布日期:********** **:** 来源:滨海县公共资源交易中心 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城滨海港经济区管理委员会的滨海县滨海港经济区(裕丰桥、东杨庄桥)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:江苏禹创建设工程有限公司

报价:*******.**元

服务期:**日历天

质量等级:合格

项目负责人:陆应干二级建造师苏************

自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况:

*、河南城洲建设工程有限公司;无效标原因:项目经理无有效*类安全生产考核合格证。

盐城滨海港经济区管理委员会

****年*月**日

打印 关闭
微信客服
公众号
小程序