东台市城市管理局关于全市已建遮阳挡雨棚维修工程中标结果公示
2025-09-01
江苏/盐城 中标结果
东台市城市管理局关于全市已建遮阳挡雨棚维修工程中标结果公示
江苏/盐城-2025-09-01 00:00:00
江苏/盐城-2025-09-01 00:00:00
| 索 引 号: | *********/********** | 组配分类: | 中标公示 |
| 主题分类: | 城乡建设、环境保护 | 体裁分类: | 公示 |
| 发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
| 文 号: | 时效: | 有效 |
东台市城市管理局关于全市已建遮阳挡雨棚维修工程中标结果公示
- 发布日期:**********
- 来源:城市管理局
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市城市管理局的全市已建遮阳挡雨棚维修工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
中标候选人名称:四川政光建设工程有限公司
中标价:肆拾壹万陆仟叁佰壹拾柒元玖角柒分
工期:**日历天
质量标准:合格
无效标单位及原因:
*、四川睿哲建设工程有限公司,原因:法定代表人承诺书不符合文件要求;
*、荣商建设集团有限公司,原因:资质不符合文件要求;
*、四川良宁建筑工程有限公司,原因:注册建造师证书未签字;
*、上海怡瑞建设工程有限公司,原因:工期不符合文件要求;
*、江苏矿特建设工程有限公司,原因:未提供投标保证金证明材料;
*、四川中海桥建设集团有限公司,原因:注册建造师证书未签字;
*、江苏东湾建设工程有限公司,原因:安全生产许可证过期;
*、扬州臻扬市政工程有限公司,原因:法定代表人承诺书不符合文件要求;
*、江苏拾亿伟建工有限公司,原因:资质不符合文件要求;
**、四川多明亮建筑工程有限公司,原因:未提供投标保证金证明材料。
从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。
二〇二五年九月一日



