射阳县人民政府 中标结果公示 长荡镇陈林公墓一期配套工程评标结果公示
2025-08-13
江苏/盐城 中标结果
射阳县人民政府 中标结果公示 长荡镇陈林公墓一期配套工程评标结果公示
江苏/盐城-2025-08-13 00:00:00

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县长荡镇人民政府长荡镇陈林公益性公墓工程+ 长荡镇陈林公墓一期配套工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法评标办法,现将评标结果公示如下:

*.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

江苏楠旺建筑工程有限公司

投标报价(万元)

***.******

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓名

汤卫军

资质等级

建筑工程专业二级建造师

证书编号

************

企业奖项

/

项目负责人奖项

/

*.*中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

*.* 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

/

/

/

/

/

*.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

*

商丘潇湘建设有限公司

未按约定递交投标保证金

*

江苏东来祥环境建设有限公司

未按约定递交投标保证金

*

江苏乾宏建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

*

江苏仁阳建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

*

江苏安丰建安工程有限公司

未按约定递交投标保证金

*

江苏林建建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

*

江苏海丰源建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

*

江苏聚帝建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

*

江苏金旺建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

**

江苏顺景建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

**

河南骏澄建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

**

泰州广林园林建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

**

盐城展业市政绿化工程有限公司

未按约定递交投标保证金

**

福建凯福建筑工程有限公司

未按约定递交投标保证金

**

福建安发建设有限公司

未按约定递交投标保证金

**

福建川萃腾建设有限公司

未按约定递交投标保证金

**

福建盖伦筑工建设发展有限公司

未按约定递交投标保证金

**

福建省圣哲建筑工程有限公司

未按约定递交投标保证金

**

福建省旭志傲建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

**

福建腾飞盛建设有限公司

未按约定递交投标保证金

**

福建鑫旺达建设有限公司

未按约定递交投标保证金

**

苏州泽龙建设工程有限公司

未按约定递交投标保证金

*.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

*.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

/

/

/

/

/

/

/

*.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

报价得分

总分

*

江苏楠旺建筑工程有限公司

***.******

**.***

**.***

*

江苏元晟久建设有限公司

***.******

**.***

**.***

*

江苏富鹏建设有限公司

***.******

**.***

**.***

*

江苏青筑建设工程有限公司

***.******

**.***

**.***

*

江苏九祺项目管理有限公司

***.******

**.***

**.***

*

江苏浩轩建设工程有限公司

***.******

**.***

**.***

*

江苏聚泽建设有限公司

***.******

**.***

**.***

*

江苏衡泽建设工程有限公司

***.******

**.***

**.***

*

江苏杉林建设有限公司

***.******

**.***

**.***

**

江苏威标建筑工程有限公司

***.******

**.***

**.***

**

江苏煜之锦建设工程有限公司

***.*****

**.***

**.***

**

海岸建设(浙江)有限公司

***.******

**.***

**.***

**

江苏琮骁建设工程有限公司

***.******

**.***

**.***

**

浙江禹禾建设有限公司

***.******

**.***

**.***

**

江苏圣域建设集团有限公司

***.*****

**.***

**.***

*.拟确定中标人:江苏楠旺建筑工程有限公司

本评标结果公示自********日起,至********日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

人: 射阳县长荡镇人民政府 联系电话:***********

代理机构:江苏天池项目管理有限公司 联系电话:***********

监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话:*************

射阳县长荡镇人民政府

********

微信客服
公众号
小程序