江苏/盐城-2025-09-25 00:00:00
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县农业水利投资开发集团有限公司的****年农村供水管网升级改造工程评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法 评标办法,现将评标结果公示如下:
*.中标候选人情况
第一名 | ||
中标候选人名称 | 江苏开奥建设工程有限公司 | |
投标报价(万元) | ***.****** | |
暂估价(万元) | / | |
项目负责人 | 姓名 | 刘倩倩 |
资质等级 | 市政公用工程二级 | |
证书编号 | 苏************ | |
企业奖项 | / | |
项目负责人奖项 | / | |
*.*中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
江苏开奥建设工程有限公司 | / | / | / | / |
*.* 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额(万元) |
江苏开奥建设工程有限公司 | / | / | / | / |
*.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
* | 江苏元乾建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
* | 江苏志正建设有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
* | 南京星葵建设有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人资质证书 |
* | 宿迁联合市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
* | 江苏国都建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
* | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
* | 四川中创兴建设有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
* | 扬州天策能源有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
* | 镇江市政建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏中线行项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 嘉兴市亚上建设有限公司 | 未按招标文件要求提供安全许可证 |
** | 盐城市瀛洲市政建设有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏恒悦建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 四川省旗来建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏广良建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 商丘潇湘建设有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 鸿之路建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 佳国建工(河南)有限公司 | 投标人资格条件不符合招标文件要求 |
** | 江苏华唐建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏麒先建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏天泰建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏垚尊市政园林工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏和春建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
** | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保证金 |
*.报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
/ | / | / | / | / | / |
*.所有有效投标文件技术标得分
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 |
* | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | 江苏凯康建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | 江苏绍年建筑工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | 江苏开奥建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | 宇舒航建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | 河南冰络建筑工程有限公司 | *******.** | * | **.** | **.** |
* | 江苏典固建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
* | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | 江苏科悦建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | 江苏步程建设有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | *******.** | * | **.*** | **.*** |
*.拟确定中标人:江苏开奥建设工程有限公司
本评标结果公示自 **** 年** 月**日起,至 **** 年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招 标 人:射阳县农业水利投资开发集团有限公司 联系电话:*************
代理机构:盐城市国晟项目管理有限公司 联系电话:*************
监管机构:射阳县住房和城乡建设局 联系电话:*************
射阳县农业水利投资开发集团有限公司
****年**月**日



