江苏东台经济开发区地下雨污水管网信息化管理平台建设(排水管网溯源检测)项目监理服务中标结果公示
2025-09-16
江苏/盐城 中标结果
江苏东台经济开发区地下雨污水管网信息化管理平台建设(排水管网溯源检测)项目监理服务中标结果公示
江苏/盐城-2025-09-16 00:00:00
索 引 号: *********/********** 组配分类: 中标公示
主题分类: 其他 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

江苏东台经济开发区地下雨污水管网信息化管理平台建设(排水管网溯源检测)项目监理服务中标结果公示

  • 发布日期:**********
  • 来源:经济开发区

(*****#)

东台惠民城镇化建设集团有限公司的江苏东台经济开发区地下雨污水管网信息化管理平台建设(排水管网溯源检测)项目监理服务的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称:江苏启瑞工程项目管理有限公司

中标价:******.**元

服务期限:自采购合同签订之日起至所监理的工程全部完成竣工验收(具体监理期限以签订的监理合同为准,从开始实施至全部工程竣工验收完毕,竣工资料移交完毕)。

中标质量标准:符合国家、省、市相关标准、强制性标准。

无效标名单及原因:

废标情况

投标人名称

废标原因

江苏恒川工程项目管理有限公司

关键信息模板与商务标项目负责人不一致

苏州宝厦工程建设咨询有限公司

项目负责人证书过期、未签字

磐基工程咨询(江苏)有限公司

项目负责人证书无签名日期

盐城立信造价工程师事务所有限公司

投标文件项目名称错误

江苏利通建设管理咨询有限公司

未按招标文件要求提供资质证书

江苏祥和项目管理有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人专业证书

四川顺洲建设工程有限公司

项目负责人证书过期、未签字

江苏执策建设管理有限公司

项目负责人证书未签字、无签名日期

扬州盛扬工程建设监理有限公司

项目负责人证书未签字

江苏广泽建设有限公司

资质证书过期

南京祥安工程监理咨询有限公司

项目负责人证书未签字

自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二〇二五年九月十六日


微信客服
公众号
小程序