江苏/盐城-2025-09-26 00:00:00
| 索 引 号: | *********/********** | 组配分类: | 中标公示 |
| 主题分类: | 城乡建设、环境保护 | 体裁分类: | 公示 |
| 发布机构: | 东台市政府办 | 公开方式: | 主动公开 |
| 文 号: | 时效: | 有效 |
“公路医生进乡村”安全专项行动****年农村公路挂牌督导路段东台市****许安线、****弶富线交安设施整治项目中标结果公示
- 发布日期:**********
- 来源:交投集团
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台通达投资有限公司的“公路医生进乡村”安全专项行动****年农村公路挂牌督导路段东台市****许安线、****弶富线交安设施整治招标工作已经结束。现将评审结果公示如下:
中标候选人名称::江苏海之顺建设工程有限公司
中标价:壹佰叁拾捌万肆仟伍佰贰拾壹元贰角肆分
无效标情况:贵州弘华建设有限公司未提供有效的资格审查材料;
常州市交通设施有限公司未提供有效的资质证书。
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
东台通达投资有限公司
****年*月**日
“公路医生进乡村”安全专项行动****年农村公路挂牌督导路段东台市****许安线、****弶富线交安设施整治开标情况一览表 | |||||
序号 | 公司名称 | 资格审查情况 | 报价(元) | 项目合理平均价 | |
* | 河南栾书建筑工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | 合理平均值以下 |
* | 江苏永诚交通集团有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
* | 苏州市新濠交通工程有限公司 | 合格 | ******* | *******.*** | |
* | 江苏捷斯威建设工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
* | 江苏良匠建设有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
* | 江苏刚佳建设有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
* | 江苏汉丽达交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
* | 江苏海之顺建设工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | 中标候选人 |
* | 江苏道领交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 盐城普翔建设工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 陕西正合交通产业有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 徐州众安交通设施有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 安徽择正公路工程有限责任公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 陕西金宝迪交通工程建设有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 陕西交控交通工程有限公司 | 合格 | *******.* | *******.*** | |
** | 扬州顺泰建设工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏佳迅通智能科技有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 泰兴市交通建设工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 扬州神通交通设施有限公司 | 合格 | *******.* | *******.*** | |
** | 江苏金辉交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 镇江京通安装工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏永达交通设施有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 南京蓝泰交通设施有限责任公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏豪纬交通集团有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏盛达福交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 南通扬子交通安全设施有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏珈捷交通科技有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏日成交通工程有限公司 | 合格 | ******* | *******.*** | |
** | 江苏殿魏建设工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏日升交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏润达交通养护有限公司 | 合格 | *******.* | *******.*** | |
** | 江苏路金达交通设施有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏宏伟路桥建设发展有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏中天交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 盐城金驰交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏众邀建设有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 吴江市兆丰道路交通设施有限公司 | 合格 | ******* | *******.*** | |
** | 江苏兴路交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 四川苏通交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏宏达交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏安神交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 南通东御交通设施有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 无锡市新盛邦智能交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏三安交通发展有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 大境科技(苏州)有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 滁州市虹宇交通设施工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 北京路桥方舟交通科技发展有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 台州昊恺建设工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 嘉兴市盈禾交通科技有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 浙江禾泉建设工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 四川宇众交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏华路交通发展有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 苏州和亚利通交通设施有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏国达线路成套有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏豪林交通科技有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏无锡交通设施有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 诺尔智能科技集团有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏三有交通设施有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏高强建设工程有限公司 | 合格 | *******.* | *******.*** | |
** | 江苏天煌照明集团有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 平湖市交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 浙江广筑交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 太仓市万路达交通设施有限公司 | 合格 | *******.* | *******.*** | |
** | 贵州远志科技有限公司 | 合格 | ******* | *******.*** | |
** | 浙江兴能交通设施有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 浙江同一建设工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 温州康炜交通工程有限公司 | 合格 | *******.* | *******.*** | |
** | 江苏圣域建设集团有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 湖州煜大交通建设有限公司 | 合格 | ******* | *******.*** | |
** | 成都飞炀交通工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 浙江新基环境科技有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 顺硕建设工程有限公司 | 合格 | *******.** | *******.*** | |
** | 江苏恒业交通工程有限公司 | 合格 | *******.* | *******.*** | |
** | 贵州弘华建设有限公司 | 不合格 | 未提供有效的资格审查材料 | ||
** | 常州市交通设施有限公司 | 不合格 | 未提供有效的资质证书 | ||



