东台高新区农商行西侧路道路建设工程中标结果公示
2025-09-28
江苏/盐城 中标结果
东台高新区农商行西侧路道路建设工程中标结果公示
江苏/盐城-2025-09-28 00:00:00
索 引 号: *********/********** 组配分类: 中标公示
主题分类: 城乡建设、环境保护 体裁分类: 公示
发布机构: 东台市政府办 公开方式: 主动公开
文  号: 时效: 有效

东台高新区农商行西侧路道路建设工程中标结果公示

  • 发布日期:**********
  • 来源:高新区

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东台市碧扬投资发展有限公司的东台高新区农商行西侧路道路建设工程招标工作已经结束。现将中标结果公示如下:

中标候选人名称:江苏途耀建设工程有限公司

中标价:壹佰贰拾贰万叁仟壹佰陆拾肆元玖角柒分(*******.**元)

工期:**日历天

项目负责人:张萍(苏************)

无效标名单及原因:

*、江苏丽莎建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

*、江苏源桉建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

*、江苏宝利升建设有限公司,项目负责人未答辩;

*、东台市仓庾建设有限公司,项目负责人未答辩;

*、江苏摩玛建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

*、南通鱼跃建设工程有限公司,未提供市政公用工程施工总承包资质证书;

*、东台市泓泰建设工程有限公司,项目负责人未答辩;

*、江苏润沃建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

*、江苏海耀建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、东台市市政工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏俊英磊建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、南京华辰建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、盐城市赛博建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏凡尔达建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏宇钰源建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏元乾建设工程有限公司,项目负责人未答辩;

**、聚汇贤建设工程(江苏)有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏登荣建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏坤辽建设有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏朝歌建设有限公司,项目负责人未答辩;

**、江苏置恒建设有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏宜辉建设有限公司,项目负责人未答辩;

**、河南林正建设工程有限公司,项目负责人未答辩;

**、江苏坤盟建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏航宇建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏晶星构建设有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、盐城市丰盈水利工程有限责任公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏三爱建设有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏乾祺建设有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏恩鼎建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏建广大建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏富仁建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏宏沧达建设有限公司,项目负责人未答辩;

**、江苏奕宸建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏图强建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏尔航建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏亨仁建设工程有限公司,项目负责人未答辩;

**、江苏宁乐建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、南京裕通建设工程有限公司,项目负责人答辩未通过;

**、江苏富鹏建设有限公司,投标文件不合规;

**、盐城宸怡建设工程有限公司,投标文件不合规;

**、江苏丰齐建设工程有限公司,投标文件未在规定时间内解密;

自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

二〇二五年九月二十六日


附件下载:点击下载
微信客服
公众号
小程序