海河镇阜中村垃圾分类亭及配套垃圾桶采购及安装项目中标结果公示(场外交易)
2025-08-21
江苏/盐城 中标结果
海河镇阜中村垃圾分类亭及配套垃圾桶采购及安装项目中标结果公示(场外交易)
江苏/盐城-2025-08-21 00:00:00
江苏/盐城-2025-08-21 00:00:00
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县海河镇人民政府的海河镇阜中村垃圾分类亭及配套垃圾桶采购及安装项目评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法评标办法,现将评标结果公示如下:
*.中标候选人情况
第一名 | |
中标候选人名称 | 淮安海之诺环境科技有限公司 |
投标报价 | ******元 |
工期 | **日历天 |
*.无效投标文件的投标人和判定依据
序号 | 单位名称 | 判定依据 |
* | 宿迁万泰公共设施工程有限公司 | 委托人未提供有效社保证明 |
*.所有投标人得分情况
排名 | 单位名称 | 投标报价 (元) | 报价得分 | 总分 |
* | 淮安海之诺环境科技有限公司 | ****** | **.** | **.** |
* | 江苏汇永建设有限公司 | ***** | **.** | **.** |
* | 盐城市丰杰塑业有限公司 | ****** | **.** | **.** |
* | 江苏雅驹建设有限公司 | ***** | **.** | **.** |
* | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ****** | **.** | **.** |
* | 盐城博尚塑料制品有限公司 | ****** | **.** | **.** |
* | 山东洁信环卫设备有限公司 | ****** | **.** | **.** |
*.拟确定中标人:淮安海之诺环境科技有限公司
本评标结果公示自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位:射阳县海河镇人民政府 联系电话:***********
代理机构:中城科泽工程设计集团有限责任公司联系电话:***********
射阳县海河镇人民政府
****年**月**日



