便携式全数字彩色超声诊断系统的采购失败公告
2025-10-31
广东/深圳 招标采购
便携式全数字彩色超声诊断系统的采购失败公告
广东/深圳-2025-10-31 00:00:00

便携式全数字彩色超声诊断系统的采购失败公告

项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:便携式全数字彩色超声诊断系统

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市博中科技有限公司

★的指标未响应或不满足要求(未提供标准配置清单中*.线阵探头所填报规格/型号对应的医疗器械注册证)

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市中西医结合医院

地址:深圳市宝安区新沙路*** 号

联系方式:设备科王工:*************

招标办邱工:*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:刘工*************

*、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

********


微信客服
公众号
小程序