[临川区]茅排乡桐木铁矿选厂尾矿库治理工程终止公告
 2025-10-31
                        
 江西/抚州   终止废标 
 
        [临川区]茅排乡桐木铁矿选厂尾矿库治理工程终止公告
江西/抚州-2025-10-31 00:00:00
    		
            
    
    
    
    
        
            
    		
        
        
        
        
        
        
        
    
 江西/抚州-2025-10-31 00:00:00
[临川区]茅排乡桐木铁矿选厂尾矿库治理工程终止公告
[**********]
流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:***************
采购项目名称:茅排乡桐木铁矿选厂尾矿库治理工程
二、项目流标的原因:
因茅排乡桐木铁矿选厂尾矿库治理工程现场施工环境条件发生重大变化,资金概算超过原设计标准,按原设计预算方案无法实施,参照《竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条(一)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形;现终止该项目的政府采购活动。
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:抚州市临川区茅排乡人民政府本级
地址:抚州市临川区茅排乡茅排街*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:江西铭玉项目管理有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区天使金融广场*座****
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:铭玉副**
电话:
本项目代理费用金额为*.**元



