| 江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
| 编号:******************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市住房和城乡建设局的高邮市****年城市基础设施维修改造工程高邮城区范围内各主次干道支路及人行道、后街后巷、广场、河道风光带、照明设施、绿化等基础设施维修改造等的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
|
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
江苏建宇建设集团有限公司 |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
| 项目负责人 |
虞明星 |
胡奕 |
徐丽丽 |
| 中标候选人资质类别等级 |
|
|
|
| 中标候选人资质证书编号 |
|
|
|
| 项目负责人资质等级 |
|
|
|
| 项目负责人证书编号 |
|
|
|
| 工期 |
*** |
*** |
*** |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 暂估价(万元) |
工程 |
**.** |
| 材料 |
*.** |
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
| *、无效标名单及原因 |
|
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
| * |
江苏中固建设工程有限公司 |
投标安全承诺书格式不符合招标文件要求 |
| * |
江苏中正照明集团有限公司 |
项目负责人社保不符合招标文件要求 |
| * |
江苏京国建设工程有限公司 |
投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * |
江苏兴娟建设工程有限公司 |
投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * |
江苏华朗建设工程有限公司 |
投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * |
江苏大腾建设工程有限公司 |
投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * |
江苏富埠建设有限公司 |
投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * |
江苏耀阚建设工程有限公司 |
投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| * |
江苏聿泰建设工程有限公司 |
投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| ** |
江苏远遁建设有限公司 |
投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| ** |
泰州云顶建设有限公司 |
投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
| ** |
浙江长兴中创建设有限公司 |
项目负责人建造师证书过期 |
| ** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
投标人未提供缴纳投标保证金证明材料 |
|
| *、报价修正 |
|
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
| *、所有投标人技术标评分情况 |
|
序号
|
单位名称 |
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中亿通建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中宇博远(河南)建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中屿(河南)建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
中町建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
仪征河海工程建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
南京倍安建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京朋益建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京松青建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京满昌建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京漫步生态建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京百花建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京遒健建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南京金茂田建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通中沪建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通富智建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通建通工程项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通晟沃建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通琥程建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通瑞琼建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通邦煜建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
南通集善建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
博盛建设集团股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
台州市富搏建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川泽衡建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
宁波玖越建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安亿迪建设(江苏)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安山建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽中津建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽众联建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽兆丰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽刘羊建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽卓耀建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽大德科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽威氏路桥工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽海佳市政环境工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽益萃建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽省聚川建筑安装有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽长林建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽青季建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
安徽鸿源建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
宿迁宇昂建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东君工建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
广东申创光电科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
广西彰毅建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
徐州匠福建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
悦龙建工有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州一建集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州乾通路桥工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州共创塑胶有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州天凌建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州天达建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州安工建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州市建磊建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州市通达建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州弘美建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州明和市政建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州智茂建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州朋林建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州朴枫园林工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州林源环境建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州统一建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州跃成建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
振桥建设工程泰州有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州万翔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州富屹建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州文庆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州新翔建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| ** |
杭州永帝建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州淇振建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州瑞业建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州盛泉建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州祺翎建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
杭州风行建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
林州高瓴建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏一体工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏万灿建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏三爱建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏世桥建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏世顺建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏世骁建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中昌建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中迢建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏丰贝建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏久桥市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏九祺项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏京承源电气集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏亿邦建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏众智项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏元锦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏兴业环境集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏冉升建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏前王建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏力翰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏劲拓建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏匠造建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏华工建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏华竑博骏建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏华虎建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏南烽建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏双联建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏名萃建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏哲茂建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏善通建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏城筑建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏基固建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏多春如建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏天久建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏天利建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏天泽建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏奔瑞建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏妙砼建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏威盾建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏娄恒建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏安培建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏安朗建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏安格建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宝凡市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宝辉建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏宽信项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏富奔建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏尚高建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏崇标建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏川业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏工冶建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏广云建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏庚宇建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏建宇建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏引江建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏志丰建建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏恒之祥建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏扬泽建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏扬益建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏承越建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏振旦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏新之都建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏方长建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏明銮建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏普泰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏智业建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏智言建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏柳明建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏森方建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏正翀建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏海聚建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏渃卿建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏瀚韬建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏火灵建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏特伦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏犇凯建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏玺华交通建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏瑞羽建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏璞鲁建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏璟天建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏申远建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏登途建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏知路建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏禹弘执安建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏秦武建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏立昆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏立洋建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏童安建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏筑途建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏红壹建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏聚泽建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏胤兴建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏能旺建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏良轩建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏苍宇建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏苏雄建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏衡泽建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏观复建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏讯聚建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏诚德建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏诚远市政工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏谷川建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏贵仁环保科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏辰帝建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏造威建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏金景德建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫强胜建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫禹建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏隽昆建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏首创建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏高品建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鹤翔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏黄腾建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏龙发建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏龙城环境修复有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
沈阳中达建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南仲宇建工发展有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南北旦建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南天梦星建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南屹樽建筑有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南言潇建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
河南鑫中环建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江中佑建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江君和建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江国恩建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江宇达建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江庆耀建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江强隆建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江普创建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江至信建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
浙江衢郡建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
湖北兴昌弘建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城晋玮环境科技工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盐城晟川建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
盛豪建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
福建啸信建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
福建龙嘉顺建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
绍兴旭昇建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
舟山市方欣建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
芜湖伟捷建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
芜湖珑湾建筑工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
苏州友东建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
金华兴胜建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
金华市久丰建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
金华市金运建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
陕西世峰恒悦建设工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
陕西中交基础建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
飞越建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
鸿茂建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
黑龙江达旷建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
| *** |
龙帆建设(浙江)有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
|
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
综合诚信分 |
得分
|
| * |
一安建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中亿通建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中嘉恒通建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中宇博远(河南)建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中屿(河南)建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
中町建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
九州永泰建设工程江苏有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
仪征河海工程建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| * |
南京倍安建筑工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京埃吉塔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京朋益建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京松青建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京满昌建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京漫步生态建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京百花建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京翠通建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京遒健建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南京金茂田建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通中沪建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通倩祥建筑工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通富智建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通建通工程项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通晟沃建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通瀚恒建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通琥程建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通瑞琼建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通邦煜建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
南通集善建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
博盛建设集团股份有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
台州市君梦建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
台州市富搏建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川尚拓建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川泽衡建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
四川铭翔达建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宁波玖越建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安亿迪建设(江苏)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安山建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽中津建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽众联建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽兆丰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽刘羊建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽卓耀建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽大德科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽威氏路桥工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽海佳市政环境工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽益萃建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽省聚川建筑安装有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽通亚达路桥工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽长林建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽青季建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
安徽鸿源建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宝应县腾海建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宿迁宇昂建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
山东君工建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
山东金正阳建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
常州中元市政建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
广东申创光电科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
广西彰毅建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
徐州匠福建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
徐州泽鸿建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
悦龙建工有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州一建集团有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州乾通路桥工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州共创塑胶有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州天凌建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州天达建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州安工建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市信达环境建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市华联装璜广告有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市建磊建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市精肯建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州市通达建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州弘美建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州明和市政建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州智茂建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州朋林建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州朴枫园林工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州林源环境建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州统一建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州跃成建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州鑫金阳建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州雅佳建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
扬州鼎恒建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
振桥建设工程泰州有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
旺翔建工(河南)有限责任公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
杭州万翔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
杭州富屹建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
杭州文庆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
杭州新翔建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| ** |
杭州永帝建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州淇振建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州瑞业建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州盛泉建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州祺翎建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
杭州风行建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
林州高瓴建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏一体工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏万灿建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏三爱建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏世桥建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏世顺建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏世骁建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏东湾建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏中昌建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏中迢建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏中霞建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏丰祥建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏丰贝建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏久桥市政工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏九祺项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏云淡建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏亚豪项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏京承源电气集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏亿邦建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏众智项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏保嘉建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏元锦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏兴业环境集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏冉升建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏凤羽建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏前王建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏力翰建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏劲拓建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏匠造建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏华工建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏华泰路桥建设集团有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏华竑博骏建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏华虎建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏南烽建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏双联建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏名萃建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏君皓建工(集团)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏哲茂建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏善通建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏嘉侯建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏城筑建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏基固建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏多春如建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天久建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天利建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天泽建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏天润环境建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏奇灿建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏奎洋建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏奔瑞建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏妙砼建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏威盾建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏娄恒建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏安培建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏安朗建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏安格建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宝凡市政工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宝辉建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏宽信项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏富奔建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏尚高建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏崇标建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏川业建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏工冶建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏广云建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏庚宇建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏建宇建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏引江建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏德乔建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏志丰建建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏恒之祥建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏恒朝建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏扬泽建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏扬益建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏承越建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏振旦建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏新之都建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏新纪元公用事业建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏方长建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏昇飞建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏明銮建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏晟阳建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏普泰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏智业建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏智言建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏柳明建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏梵润建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏森方建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏楠旺建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏正翀建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏泓峰建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏洲柯建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏海乐欣建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏海聚建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏淯珉建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏渃卿建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏清源建设发展集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瀚韬建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏火灵建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏特伦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏犇凯建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏玺华交通建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏琥洲建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏琦至建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瑞沃建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瑞港建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏瑞羽建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏璞鲁建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏璟天建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏申远建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏登途建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏省龙源润泽建工集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏知路建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏硕詹建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏祥浩园林建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏禹弘执安建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏秦武建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏立昆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏立洋建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏童安建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏筑途建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏紫瑞建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏红壹建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏绿彩建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏聚泽建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏聿楷环境建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏胤兴建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏能旺建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏良轩建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏苍宇建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏苏雄建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏衡泽建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏观复建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏讯聚建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏诚德建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏诚远市政工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏谷川建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏贵仁环保科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏跃丹建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏辰帝建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏造威建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏邦梵建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金旭建筑集团有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏金景德建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫强胜建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫溢发建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫禹建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鑫隆达建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏钱进建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏隽昆建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏首创建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏高品建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鲁延建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鹏盛建筑有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鹤翔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏黄腾建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏鼎绩建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏齐乐承建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏龙发建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏龙城环境修复有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
沈阳中达建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南东罗建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南仲宇建工发展有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南勇翔建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南北旦建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南天梦星建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南屹樽建筑有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南言潇建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
河南鑫中环建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
泰州鑫磊建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江中佑建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江君和建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江国恩建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江宇达建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江庆耀建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江强隆建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江普创建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江至信建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
浙江衢郡建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
湖北兴昌弘建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城乾德建设工程有限责任公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城凯祥建筑工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城宸怡建设工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城晋玮环境科技工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盐城晟川建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
盛豪建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
福建啸信建设有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
福建龙嘉顺建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
绍兴旭昇建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
舟山市方欣建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
芜湖伟捷建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
芜湖珑湾建筑工程有限公司 |
********.** |
**.* |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
苏州友东建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
衢州市力铭建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
金华兴胜建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
金华市久丰建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
金华市金运建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
锦锡科技有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
陕西世峰恒悦建设工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
陕西中交基础建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
飞越建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
高邮市振达建筑安装工程有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
鸿度集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
鸿茂建设集团有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
黑龙江达旷建设有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
| *** |
龙帆建设(浙江)有限公司 |
********.** |
**.** |
** |
** |
** |
*.** |
**.** |
|
| *、拟确定中标人: |
|
|
| *、备注: |
|
|
| 本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:高邮市住房和城乡建设局 |
| 日期:********** |