[公开比选]铁塔能源有限公司福建分公司2025年备电铅酸蓄电池采购项目成交候选供应商结果公示
2025-10-31
福建/福州 中标结果
[公开比选]铁塔能源有限公司福建分公司2025年备电铅酸蓄电池采购项目成交候选供应商结果公示
福建/福州-2025-10-31 00:00:00
铁塔能源有限公司福建分公司****年备电铅酸蓄电池采购项目成交候选供应商结果公示

【信息时间:**********阅读次数:*【我要打印】

铁塔能源有限公司福建分公司****年备电铅酸蓄电池采购项目成交候选供应商结果公示

公诚管理咨询有限公司】受铁塔能源有限公司福建分公司委托,对【铁塔能源有限公司福建分公司****年备电铅酸蓄电池采购项目】进行国内询比*公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:*************************

二、项目名称:铁塔能源有限公司福建分公司****年备电铅酸蓄电池采购项目

三、唱价时间:*********时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********日完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与响应,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审,【福州亚网通信技术有限公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商。【福州合创机电设备有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:

福州亚网通信技术有限公司(信用代码:******************

合计不含税总:******.**

交货期限:自订单下达之日起**(含)个日历日内送至订单地点

质量要求:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/【证书:/】编号:/

资格能力:福州亚网通信技术有限公司资格能力响应采购文件要求【企业资质:/

第二成交候选供应商:

福州合创机电设备有限公司(信用代码:******************

合计不含税总: ******.**

交货期限:自订单下达之日起**(含)个日历日内送至订单地点

质量要求:符合采购文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/【证书:/】编号:/

资格能力:福州合创机电设备有限公司资格能力响应采购文件要求【企业资质:/

七、否决响应情况:

中网智城(福建)技术服务有限公司:该单位未提供代理商/制造商证明材料、未提供业绩证明材料,未在规定时间进行澄清回复,不满足采购文件初步评审“代理商”、“业绩要求”、“商务报价”条款,故该单位未通过初步评审。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:********日至*******日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:李经理(业主代表)联系方式:*************

高欣(招标代理)联系方式:***********

接收邮箱:**********@**.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

【公诚管理咨询有限公司】

地址:福建省福州市闽侯县荆溪镇大数据科技园**栋**层公诚管理咨询有限公司福建分公司

联系人:高欣

电话:***********

公诚管理咨询有限公司

********

微信客服
公众号
小程序