[晋能控股]山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司选煤厂准备车间去往浓缩池户外管路整体更换成交候选人公示成交候选人公示
2025-10-31
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司选煤厂准备车间去往浓缩池户外管路整体更换成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-10-31 00:00:00

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司选煤厂准备车间去往浓缩池户外管路整体更换成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司选煤厂准备车间去往浓缩池户外管路整体更换成交候选人公示

(采购编号:**********************************(*))

公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**

本山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司选煤厂准备车间去往浓缩池户外管路整体更换(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定***山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司选煤厂准备车间去往浓缩池户外管路整体更换的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司选煤厂准备车间去往浓缩池户外管路整体更换:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量要求

计划工期

*

山西晋州园林绿化景观工程有限公司

******.**元

达到国家、行业相关规范、规定合格标准

办理开工手续后**天内

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

山西晋州园林绿化景观工程有限公司

史超超

二级建造师注册证书

****************

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

山西晋州园林绿化景观工程有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:中黔电力(河南)有限公司、河南鹤坤实业有限公司

否决原因:第二章供应商须知前附表中*.*.*其他要求:②当采用工程量清单计价方法时,需符合******;工程量清单******;给出的范围及数量,工程造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章(报价封面或总报价页处有此要求,其他处不否决),如造价人员不是响应单位注册人员,响应文件中须附委托第三方造价咨询公司的委托合同(协议)、造价人员注册(或从业)资格证书扫描件。

供应商提供的证明材料:

*、中黔电力(河南)有限公司响应文件中造价人员报价封面和总报价页未签字。

*、河南鹤坤实业有限公司响应文件中造价人员报价封面和总报价页未签字。

评审小组一致认为上述两家供应商均不满足工程造价成果文件上须本单位造价人员签字并加盖本人执业(或从业)印章的要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司

电话:************

六、联系方式

采购人:山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司

地址:山西省晋中市和顺县

联系人:申振华

电话:***********

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)

部门电话:************(办公室)

投诉电话:************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:张凯(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序