|
招标项目名称:武强县****年农村供水设施改造提升项目(二次)
招标项目编号:********************
公示名称:武强县****年农村供水设施改造提升项目(二次)中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
|
标段:武强县****年农村供水设施改造提升项目(二次)
|
|
所属专业:水利、环境和公共设施管理业/水利管理业
|
所属地区:衡水市*武强县
|
|
开标时间:**********
|
开标地点:武强县公共资源交易中心
|
|
公示开始日期:**********
|
公示截止日期:**********
|
*.中标候选人名单
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
*******.**元
|
*******.**元
|
合格
|
*个月;具体开工日期以监理人书面通知为准。工程质量保修期:工验收合格后一年
|
|
*
|
河北泓润水利工程有限公司
|
*******.**元
|
*******.**元
|
合格
|
*个月;具体开工日期以监理人书面通知为准。工程质量保修期:工验收合格后一年
|
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
*******.**元
|
*******.**元
|
合格
|
*个月,具体开工日期以监理人书面通知为准。
|
*.中标候选人项目负责人
|
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
高立杰
|
工程师
|
工程师
|
冀************
|
|
*
|
河北泓润水利工程有限公司
|
田晓彤
|
工程师
|
工程师
|
冀 ************
|
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
熊水才
|
工程师
|
工程师
|
川 ****************
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
|
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
河北泓润水利工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
满足招标文件要求
|
*.(*)中标候选人企业业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
故城县****年农村饮水工程维修养护
|
故城县城乡供水管 理站(故城县水利 局)
|
**********
|
*******.*
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
行唐县农村供水站供 水设施巩固提升工程 项目一标段
|
行唐县农村安全饮水 工程建设处
|
**********
|
********.*
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
滦州市****年农村 饮水安全巩固提升 工程六标段
|
滦州市水利局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
故城县****年度农 村饮水工程维修养 护项目
|
故城县城乡供水管 理站(故城县水利 局)
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
河北泓润水利工程有限公司
|
高邑县企业水 源置换暨城乡 供水改造提升 智能水务一体 化项目二期工 程施工第九标 段
|
河北高谊实 业集团有限 公司
|
**********
|
*******.*
|
|
*
|
河北泓润水利工程有限公司
|
故城县城乡饮 水安全巩固提 升工程(**** 年度)第二标 段
|
故城县城乡 供水管理站 (故城县水 利局)
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
河北泓润水利工程有限公司
|
赵县东晏头城 中村棚户区改 造项目给水工 程
|
赵县住房和 城乡建设局
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
河北省深州市“五好两 宜”和美乡村试点试验 项目(二期)二标段
|
深州市财政局
|
**********
|
********.**
|
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
广宗县农田灌溉工程 及雨污分流项目一农 田灌溉工程一期二标 段
|
广宗县地下水超采综合治理治工程建设管理处
|
**********
|
********.**
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
|
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:元)
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
高立杰
|
故城县****年 度农村饮水工 程维修养护项目
|
故城县城乡供 水管理站(故 城县水利局)
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
高立杰
|
行唐县****年 大中型水库移 民后期扶持资 金预算项目
|
行唐县水利局
|
**********
|
*******.**
|
|
*
|
河北泓润水利工程有限公司
|
田晓彤
|
赵县 **** 年中 央财政补助农 村饮水工程维 修养护项目
|
赵县水 利局
|
**********
|
******
|
*.(*)所有投标人商务标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
河北泓润水利工程有限公司
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
*
|
江西成源水利建设有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河南树岩建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河北禹王水利工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
|
序号
|
单位名称
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
评委*
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
**.*
|
|
*
|
河北泓润水利工程有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
|
*
|
江西成源水利建设有限公司
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**
|
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
**.*
|
**
|
**
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
**
|
**.*
|
**
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
**.*
|
|
*
|
河南树岩建设工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
|
*
|
河北禹王水利工程有限公司
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
|
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
|
*
|
河北唐宁建设集团有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北泓润水利工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
江西成源水利建设有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
中冀宇轩建设工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河北顺方水利工程有限公司
|
**.**
|
**.**
|
|
*
|
河南树岩建设工程有限公司
|
*
|
*
|
|
*
|
河北禹王水利工程有限公司
|
*
|
*
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
河南树岩建设工程有限公司
|
暗标文件页数超过***页,详见招标文件***页*.*条
|
|
*
|
河北禹王水利工程有限公司
|
暗标文件页数超过***页,不符合招标文件***页*.*条
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
|
招标人:武强县水利局
|
招标代理机构:聚人工程项目管理有限公司
|
|
地址:衡水市武强县新开街 ** 号
|
地址:衡水市桃城区育才北大街***号
|
|
联系人:吕向辉
|
联系人:牛晋桃
|
|
电话:************
|
电话:************
|
|
电子邮箱:/
|
电子邮箱:/
|
|