Z1302092502022201唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购结果公告
2025-10-31
河北/唐山 中标结果
Z1302092502022201唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生棺采购结果公告
河北/唐山-2025-10-31 00:00:00
中标供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县西马各庄村村中
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:***.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
品牌:得利
规格型号:长 ******宽 *****高 *****
数量:****个
单价:***.**
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
名称:曹妃甸区殡仪馆
地址:唐山市曹妃甸区城西快速线东**米
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:唐山庆泽工程项目管理有限公司
地址:河北省唐山市滦南县倴城镇友谊路中大街南侧*幢*号一层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:郭胜辉
************
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址
河北/唐山-2025-10-31 00:00:00
*****************唐山市曹妃甸区殡仪馆****年一次性卫生棺采购结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
| 项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
| ***************** | 唐山市曹妃甸区殡仪馆****年一次性卫生棺采购 | 廊坊得利殡葬用品有限公司 | ***,***.**元 |
一、项目编号:******************
二、项目名称:唐山市曹妃甸区殡仪馆****年一次性卫生棺采购
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:廊坊得利殡葬用品有限公司中标供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县西马各庄村村中
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:***.**
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:
四、主要标的信息
名称:卫生棺品牌:得利
规格型号:长 ******宽 *****高 *****
数量:****个
单价:***.**
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李蕾(组长)、魏根强、史海永(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:****本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜
*.雄县惠熙商贸有限公司未通过资格审查原因:提供专门面向小微企业声明函不符合招标文件要求。 *.保定市路飞工艺品制造有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.石家庄推创科技有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.天津东升集团有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.苏州建程建筑配套工程有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求进行逐条响应;未按谈判文件要求填写投标有效期; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息名称:曹妃甸区殡仪馆
地址:唐山市曹妃甸区城西快速线东**米
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:唐山庆泽工程项目管理有限公司
地址:河北省唐山市滦南县倴城镇友谊路中大街南侧*幢*号一层
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:郭胜辉
************
十、附件
详见采购办官网本公告信息来源于采购办, 原文链接地址



