【永春县-泉州市公共资源交易中心】岵山镇2025年地质灾害隐患点排危除险项目的中标候选人公示
2025-10-31
福建/泉州 中标结果
【永春县-泉州市公共资源交易中心】岵山镇2025年地质灾害隐患点排危除险项目的中标候选人公示
福建/泉州-2025-10-31 00:00:00

中标候选人

招标编号:永建招字[****]***

岵山镇****年地质灾害隐患点排危除险项目招标于********日在永春县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建省如丰建筑工程有限公司

山东省水工环地质工程有限公司

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

中标价

***.****万元

***.****万元

***.****万元

项目负责人姓名

李万能

荀辉

郭帅

证书名称

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书号

闽****************

鲁****************

渝****************

资格能力条件

地质灾害治理工程施工乙级

地质灾害治理工程施工甲级

地质灾害治理工程施工乙级

技术负责人姓名

李万勇

杨聪聪

李松

证书编号

闽特**********

鲁***************

************

质量要求

符合现行《滑坡防治工程设计与施工技术规范》、《建筑边坡工程技术规范》、《崩塌、滑坡、泥石流监测规范》、《岩土锚杆(索)技术 规程》、《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范并达到合格标准

工期

**日历天

**日历天

**日历天

*、评标办法:简易评标法

*、被确定为废标的投标人名称及原因:鸿儒勘测设计有限公司该企业未提供有效的资质证书

*、公示时间

公示期为********日至********

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

*、联系方式

招标人:永春县岵山镇人民政府

地址:永春县岵山镇

电话:***********

联系人:林先生

招标代理机构:泉州市鑫盛企业管理有限公司

地址:永春县桃源南路******号

电话:***********

联系人:小董

监督部门:永春县自然资源局

地址:永春县鹏源路国土大厦

联系电话:*************

日期:**** ** **

微信客服
公众号
小程序