[公开比选]中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年宣汉县水利测雨雷达服务项目比选失败公告
2025-10-31
四川/达州 招标采购
[公开比选]中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年宣汉县水利测雨雷达服务项目比选失败公告
四川/达州-2025-10-31 00:00:00
四川/达州-2025-10-31 00:00:00
中国铁塔股份有限公司达州市分公司****年宣汉县水利测雨雷达服务项目比选失败公告
【信息时间:**********阅读次数:*】 【我要打印】
一、内容
中国铁塔股份有限公司达州市分公司****年宣汉县水利测雨雷达服务项目比选文件获取时间为****年**月**日至****年**月**日,共*家潜在供应商获取比选文件,截至递交文件截止时间****年**月**日**时**分,共*家供应商参与响应,因通过初评的供应商仅*家,评审委员会一致认为不具备竞争性,本项目失败。
二、否决原因
|
序号 |
供应商名称 |
否决响应原因 |
|
* |
河北晶达环保科技有限公司 |
响应文件提供的合同均未提供发票,不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表*.*.*资格评审*业绩要求。 |
三、发布媒介
中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**/)。
四、联系方式
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
地址:四川省成都市锦江区银木街**号
联系人:康老师
联系电话:************
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
地址:四川省成都市武侯区二环路南四段**号莱蒙都会*栋****号
项目负责人(联系人):伍春洋、连宇航、李平江、高霜、冯根、赵玉星、魏媛辉、陈晓波
电话:***********
电子邮箱:***********@***.***
采购人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司
采购代理机构:公诚管理咨询有限公司
****年**月**日
附件: 异常公告.***



