[龙港市][房屋建筑]龙港市(舥艚)中心渔港港区基础设施-渔业产业中心项目中标候选人公示[A3303010410005416001001]
2025-10-31
浙江/温州 中标结果
[龙港市][房屋建筑]龙港市(舥艚)中心渔港港区基础设施-渔业产业中心项目中标候选人公示[A3303010410005416001001]
浙江/温州-2025-10-31 00:00:00
浙江/温州-2025-10-31 00:00:00
龙港市(舥艚)中心渔港港区基础设施*渔业产业中心项目中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
龙港市(舥艚)中心渔港港区基础设施*渔业产业中心项目中标候选人公示本招标项目龙港市(舥艚)中心渔港港区基础设施*渔业产业中心项目,招标人为龙港市农林水利发展服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心),委托浙江之信工程项目管理有限公司进行招标代理,于****年**月**日**时**分在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月*日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人(不分排名)报价(元)项目负责人工期质量*浙江天寓建设有限公司*********蔡高中***日历天合格*浙江百茂建设有限公司*********江立英***日历天合格*温州尚城建设有限公司*********胡志鹏***日历天合格*浙江集泰建设有限公司*********林久兴***日历天合格*浙江高歌建设发展有限公司*********张灵敏***日历天合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*温州卓健电力工程建设有限公司项目负责人未按通知要求的时间(发出通知**分钟内)到达指定地点根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*陈述和答辩第*点条款异议受理部门:龙港市农林水利发展服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心)联系电话:*************监督投诉部门:龙港市自然资源与规划建设局联系电话:*************龙港市农林水利发展服务中心(龙港市渔船安全救助信息中心)浙江之信工程项目管理有限公司****年**月**日附未入围单位序号未入围单位序号未入围单位*温州建元建设集团有限公司**温州卓健电力工程建设有限公司*温州金德市政建设有限公司**浙江天昇建设工程有限公司*浙江民益建设有限公司**温州进达建设工程有限公司*温州陆顺建设工程有限公司**温州银和建设有限公司*浙江宇度建设有限公司**温州诚渝建设工程有限公司*浙江杰龙建设有限公司**温州启迪建设有限公司*浙江龙高建设有限公司**浙江港泷建设有限公司*浙江环富建设工程有限公司**浙江阔阔建设有限公司*浙江大瓯港建设集团有限公司**浙江浩泽建设有限公司**浙江伟界建设有限公司**浙江铭孝建设有限公司**浙江荣超建设有限公司**浙江齐众建设有限公司**浙江戎业工程建设有限公司**浙江瑞家建设集团有限公司**浙江东晟建设工程有限公司**浙江上匠园林建设有限公司**浙江宸起建设有限公司**温州鸿致建设有限公司**温州永屹建设有限公司**浙江凯弛建设有限公司**浙江坤宇建设有限公司**温州融程建设有限公司**浙江佳昇建设有限公司**温州市建筑工程有限公司**文成县龙耀建设有限公司**浙江恒瑜建设集团有限公司**温州东江建设工程有限公司**浙江仁铭建设有限公司**浙江途顺交通建设有限公司**温州市欣福建设有限公司**浙江煜鼎建设有限公司**浙江泳涞建设有限公司**浙江中晏建筑工程有限公司**温州市瓯悦建筑工程有限公司**浙江林丰建设发展有限公司**温州城建集团市政有限公司**浦江县龙泽建设管理有限公司**金厦建设集团有限公司**浙江硕达建筑安装有限公司**浙江苍豪建筑装饰工程有限公司**温州鸿福建设有限公司**温州星昶建设有限公司**杭州圣庭建设工程有限公司**河南隆鼎建筑工程有限公司**衢州华宏环境建设有限公司**杭州登泰市政工程有限公司**浙江中武建设有限公司**河南泰联建筑工程有限公司**浙江精筑建设有限公司**浙江中耀建设有限公司**浙江茂兴建设有限公司**浙江创龙建设有限公司**浙江新鹏建设有限公司**诚之达建工集团有限公司**浙江圣本建设有限公司**浙江璟昊建设有限公司**杭州中辉建设有限公司**温州骏腾建设有限公司**浙江博强建设有限公司**牛牛犇(浙江)建设有限公司**绍兴能发建筑有限公司**誉海建设集团有限公司**温州国宇建设有限公司**河南典磊建筑工程有限公司**东阳市名晨园林建设工程有限公司**汇建建筑集团有限公司**金华市龙翔园林绿化工程有限公司**嘉兴天佑建设工程有限公司**浙江居佳建筑工程有限公司**中治投建设集团(河南)有限公司**浙江中铸建设有限公司**浙江煜博建设集团有限公司**信实环境建设集团有限公司**温州持盈建设有限公司**杭州益诚建设有限公司**河南鼎义建设集团有限公司**河南祥鹰市政工程有限公司**温州伟旭建设有限公司**浙江嘉翰建设有限公司**浙江云通建设有限公司**浙江易百建设有限公司**浙江星驿建筑工程有限公司**祥达建设有限公司***天煜诚旭建设集团有限公司**浙江勤辉建设工程有限公司***浙江灏通建设有限公司**嘉兴宏禾建设有限公司***温州浚远建设工程有限公司**温州康辉建筑工程有限公司***林州众成建筑工程有限公司**浙江永汇建设有限公司***河南匠人建工集团有限公司**浙江驰虹建设有限公司***温州广达建设有限公司**温州茂业建设工程有限公司



