[长兴县][其他]湖州市太湖9号漫游廊道生态文旅乡村振兴项目(一期)-太湖服务区周边改造提升工程中标候选人公示[A3305220690008577006001]
2025-10-31
浙江/湖州 中标结果
[长兴县][其他]湖州市太湖9号漫游廊道生态文旅乡村振兴项目(一期)-太湖服务区周边改造提升工程中标候选人公示[A3305220690008577006001]
浙江/湖州-2025-10-31 00:00:00
浙江/湖州-2025-10-31 00:00:00
湖州市太湖*号漫游廊道生态文旅乡村振兴项目(一期)*太湖服务区周边改造提升工程中标候选人公示[***********************]
******= ******.*******(/#/*,******************(******************('#')));
$("#******").********("*").****("****",******);
**($("#******").********("*").****("****").******($("#******").********("*").****("****").********,$("#******").********("*").****("****").******)=='***'){
$("#******").****("*****","*******:****");
$("#******").****("*****","*****: ******; ******: ****");
$("#**********").****("***","/*****/***/******.****?****="+$("#******").********("*").****("****"));
}
湖州市太湖*号漫游廊道生态文旅乡村振兴项目(一期)*太湖服务区周边改造提升工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分/春晗环境建设股份有限公司*******陈兴进市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//秦山伟业建设集团有限公司*******吴燕红市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//温州市华昌建设有限公司*******金鹏市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//湖州卓然工程管理有限公司*******汪杰市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//衢州宏坤环境建设有限公司*******佘冬芳市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**/主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分*衢州宏坤环境建设有限公司项目负责人佘冬芳***.***温州市华昌建设有限公司项目负责人金鹏***.***春晗环境建设股份有限公司项目负责人陈兴进***.***秦山伟业建设集团有限公司项目负责人吴燕红***.***湖州卓然工程管理有限公司项目负责人汪杰**.**中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*隆嘉建设集团有限公司未按要求提供项目班子成员****年*月、*月、*月连续三个月在投标单位的社保证明。投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准);已确认*长兴宇诚建设有限公司未按要求提供项目班子成员信息表投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书或项目班子成员信息表未按要求填写;已确认*浙江扬天建设有限公司未按要求提供项目班子成员****年*月、*月、*月连续三个月在投标单位的社保证明。投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准);逾期未回复,视为默认询标内容*浙江恒广建设有限公司未按要求提供项目班子成员****年*月、*月、*月连续三个月在投标单位的社保证明。投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准);逾期未回复,视为默认询标内容投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人浙江滨河实业有限公司代理机构浙江华元工程咨询有限公司联系人许工联系人唐工地 址长兴县太湖街道长兴大道***号地 址长兴县浙北商业广场**幢***室电 话***********电 话************备注本项目采用评定分离方式,公示的中标 候选人名单不标明顺序(按中标候选人企业名称第一个汉字笔画由少到多排序,第一个汉字笔画相同的,根据第二个汉字的笔画进行排序,依次类推)。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:************
湖州市太湖*号漫游廊道生态文旅乡村振兴项目(一期)*太湖服务区周边改造提升工程***********************公示期为:****年**月**日至****年**月**日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分/春晗环境建设股份有限公司*******陈兴进市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//秦山伟业建设集团有限公司*******吴燕红市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//温州市华昌建设有限公司*******金鹏市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//湖州卓然工程管理有限公司*******汪杰市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**//衢州宏坤环境建设有限公司*******佘冬芳市政公用工程二级建造师(浙****************)合格**/主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分*衢州宏坤环境建设有限公司项目负责人佘冬芳***.***温州市华昌建设有限公司项目负责人金鹏***.***春晗环境建设股份有限公司项目负责人陈兴进***.***秦山伟业建设集团有限公司项目负责人吴燕红***.***湖州卓然工程管理有限公司项目负责人汪杰**.**中标候选人业绩:*、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*隆嘉建设集团有限公司未按要求提供项目班子成员****年*月、*月、*月连续三个月在投标单位的社保证明。投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准);已确认*长兴宇诚建设有限公司未按要求提供项目班子成员信息表投标人须知前附表**.*否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或投标承诺书或项目班子成员信息表未按要求填写;已确认*浙江扬天建设有限公司未按要求提供项目班子成员****年*月、*月、*月连续三个月在投标单位的社保证明。投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准);逾期未回复,视为默认询标内容*浙江恒广建设有限公司未按要求提供项目班子成员****年*月、*月、*月连续三个月在投标单位的社保证明。投标人须知前附表**.*否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第*.*款“资格审查资料”内容为准);逾期未回复,视为默认询标内容投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人浙江滨河实业有限公司代理机构浙江华元工程咨询有限公司联系人许工联系人唐工地 址长兴县太湖街道长兴大道***号地 址长兴县浙北商业广场**幢***室电 话***********电 话************备注本项目采用评定分离方式,公示的中标 候选人名单不标明顺序(按中标候选人企业名称第一个汉字笔画由少到多排序,第一个汉字笔画相同的,根据第二个汉字的笔画进行排序,依次类推)。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。监督单位:长兴县住房和城乡建设局 监督电话:************



