适老化展厅综合体改造装修工程中标候选人公示
2025-10-22
江苏/宿迁 中标结果
适老化展厅综合体改造装修工程中标候选人公示
江苏/宿迁-2025-10-22 00:00:00
名称 适老化展厅综合体改造装修工程中标候选人公示
索引号 *********/********** 分类 中标公示   其他    公告
发布机构 宿城区人民政府 发文日期 **********
文号 关键词
文件下载
时效

适老化展厅综合体改造装修工程中标候选人公示

编号:****[****]***

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区民政局适老化展厅综合体改造装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

江苏楚龙建设有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

章艳杰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*****;

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*****;

第二中标候选人

单位名称

江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

*****;

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*****;

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*****;

第三中标候选人

单位名称

江苏森航建设有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

*****;

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*****;

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

*****;

*、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏翔堃项目管理有限公司

未提供有效的授权委托书

*

江苏龙宇装饰工程有限公司

未提供有效的项目负责人注册证书

*

中天志远建设科技江苏有限公司

未提供有效的项目负责人注册证书

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

*、所有投标人技术评标分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*、所有投标人投标报价得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

得分

*

江苏楚龙建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏大楚建设集团有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏奥超建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏山禾建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

河南端页建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*

中原永泰建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

*

江苏明通建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

宿迁紫金建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏政联建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

宿迁聚能建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏优万建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

河南中鲲建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏佳福建设集团有限公司

******.**

**.**

**.**

**

宿迁永和建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏紫瑞建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏博发建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏汉象建设集团有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏东曙建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏九星建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏志杰建设项目管理有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏山泽建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

宿迁六德装饰有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏长天建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

河南腾楚建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

河南沪弘建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏誉都建设集团有限公司

******.**

**.**

**.**

**

宿迁广达建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

宿迁煜轩建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏臻烁建工集团有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏瑞天建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏元瑞建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏多睿建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

河南北旦建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

宿迁盛唐建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏宝康建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏森航建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

河南盛园通建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏二八建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

河南金兆建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

河南先迈建筑工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

百鲸建设集团有限公司

******.**

**.**

**.**

**

林孚建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

林竣建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏中菀建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏晟宏建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏邦威建设工程有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏东秦建设有限公司

******.**

**.**

**.**

**

江苏保亿元建设有限公司

******.**

**.**

**.**

*、拟确定中标人:江苏楚龙建设有限公司

*、备注:

本中标候选人公示期自***************;**:**:**起,至***************;**:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*****;

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;招标人:宿迁市宿城区民政局

*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****;*****; ********

*****;

相关信息
微信客服
公众号
小程序