【江山市】江山经济开发区四都工业平台基础设施改造—园区S316与儒大线平交口改造提升工程中标候选人公示
2025-10-22
浙江/衢州 中标结果
【江山市】江山经济开发区四都工业平台基础设施改造—园区S316与儒大线平交口改造提升工程中标候选人公示
浙江/衢州-2025-10-22 00:00:00
江山经济开发区四都工业平台基础设施改造—园区****与儒大线平交口改造提升工程中标候选人公示
江山经济开发区四都工业平台基础设施改造—园区****与儒大线平交口改造提升工程中标候选人公示
  • 公告发布
  • 投标截止
  • 开标/评标
  • 中标公示
  • 中标通知书
  • 交易见证
  • 合同备案
  • 标段号:
  • 信息时间:
  • 阅读次数:
  • 信息来源:

江山经济开发区四都工业平台基础设施改造—园区****与儒大线平交口改造提升工程中标候选人公示

江山经济开发区四都工业平台基础设施改造—园区****与儒大线平交口改造提升工程*************秒在江山市公共资源交易中心*号开标厅公开开标,现将中标候选人进行网上公示。公示期为********日至********日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。

招标人:江山市四都镇人民政府

联系电话:***********

投诉受理部门:江山市交通运输局

话:************

浙江中广盈德工程项目管理有限公司

********

项目名称

江山经济开发区四都工业平台基础设施改造—园区****与儒大线平交口改造提升工程

建设地点

江山市四都镇

工程量清单预算

*******

中标候选人情况

单位名称

投标报价(元)

项目负责人

证号编号

安全生产考核合格证书

职称证书号

技术负责人

安全负责人

浙江成明公路建设有限公司、浙江博睿交通建设有限公司(联合体)

*******

巫大可

****************

浙交安*********

**********

陈进

符云

安徽昌达路桥工程集团有限公司、浙江佳伦建设有限公司(联合体)

*******

胡晓琴

****************

皖交安*********

*******************

齐亮亮

刘丽娜

浙江锦圣建设有限公司、浙江杰远建设有限公司(联合体)

*******

刘嘉

****************

浙交安*********

*********

王建中

冯丽

浙江明道交通建设有限公司、衢州方源建设有限公司(联合体)

*******

邵栋栋

****************

浙交安*********

***********

王超

周江新

浙江萧冠交通建设有限公司、浙江天泉交通建设有限公司(联合体)

*******

杨正尉

****************

浙交安*********

*************

冯城

徐凤敏

中标候选人业绩

浙江成明公路建设有限公司、浙江博睿交通建设有限公司(联合体)

投标人业绩:莲都区丽龙高速公路南山互通至丽新公路连接线工程

项目经理业绩:****省道与兴业大道交叉改造工程

安徽昌达路桥工程集团有限公司、浙江佳伦建设有限公司(联合体)

投标人业绩:***省道与***国道平改立工程

项目经理业绩:界首收费站连接线配套工程(复兴路至王大道段)项目涉高速公路交通导改(暂估价部分)

浙江锦圣建设有限公司、浙江杰远建设有限公司(联合体)

投标人业绩:****年县管公路改造提升工程

项目经理业绩:****年县管公路改造提升工程

浙江明道交通建设有限公司、衢州方源建设有限公司(联合体)

投标人业绩:新大公路(嘉盐线至仁康路段)改造工程(二期)

项目经理业绩:新大公路(嘉盐线至仁康路段)改造工程(二期)

浙江萧冠交通建设有限公司、浙江天泉交通建设有限公司(联合体)

投标人业绩:金华*义乌*东阳市域轨道交通工程东阳段道路恢复(含管线)施工 ** 标

项目经理业绩:****年*** 省道桐庐段、***省道桐庐段交通安全综合治理工程

备注

计划工期:*个月,缺陷责任期**个月。

否决情况:广东恒大路桥建设有限公司、衢州华玺建设有限公司(联合体) 报价文件中未提供暂估价表,不符合招标文件要求。



微信客服
公众号
小程序