唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生采购竞争性谈判成交公告
2025-10-31
河北/唐山 中标结果
唐山市曹妃甸区殡仪馆2025年一次性卫生采购竞争性谈判成交公告
河北/唐山-2025-10-31 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 竞争性谈判
项目名称: 唐山市曹妃甸区殡仪馆****年一次性卫生采购
项目联系人: 郭胜辉 联系方式: ************ 代理机构: 唐山庆泽工程项目管理有限公司
行政区划名称: 唐山市曹妃甸区
唐山市曹妃甸区殡仪馆****年一次性卫生采购竞争性谈判成交公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ****(**)********号

采购人名称: 曹妃甸区殡仪馆

采购人联系方式: ************

采购人地址 : 唐山市曹妃甸区城西快速线东**米

采购代理机构全称 : 唐山庆泽工程项目管理有限公司

采购代理机构地址 : 河北省唐山市滦南县倴城镇友谊路中大街南侧*幢*号一层

采购代理机构联系方式 : ************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@廊坊得利殡葬用品有限公司#*@*@河北省廊坊市大厂回族自治县西马各庄村村中#*@*@卫生#*@*@****#*@*@长 ******宽 *****高 *****#*@*@****个#*@*@***.**#*@*@******#*@*@****#*@*@#*@*@****#*@*@****#*@*@得利#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@******#*@*@*#*@*@#********#竞争性谈判文件#*#***#*#************************************@*@良好财务#*#***#*#************************************@*@中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: *.雄县惠熙商贸有限公司未通过资格审查原因:提供专门面向小微企业声明函不符合招标文件要求。 *.保定市路飞工艺品制造有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.石家庄推创科技有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.天津东升集团有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求提供具体参数值; *.苏州建程建筑配套工程有限公司未通过符合性审查原因:技术偏离表未按谈判文件要求进行逐条响应;未按谈判文件要求填写投标有效期; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

评审委员会成员名单: 李蕾(组长)、魏根强、史海永(采购人代表) 代理费用收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。 代理费用收费金额: ****

微信客服
公众号
小程序