安徽/六安-2025-10-31 00:00:00
舒城县城乡供水一体化项目—高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程 (第二次)中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
舒城县城乡供水一体化项目―高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次)中标候选人公示
|
项目名称 |
舒城县城乡供水一体化项目―高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次) |
||
|
项目编号 |
**************** |
||
|
标段名称 |
舒城县城乡供水一体化项目―高峰水厂及配套取水浮船配电线路工程(第二次) |
||
|
标段编号 |
******************* |
||
|
招标人 |
舒城县水利局、舒城县城乡供水有限公司 |
||
|
最高限价 |
壹仟零贰拾伍万捌仟捌佰捌拾壹元叁角伍分 (¥********.**元)(含暂列金******元) |
||
|
代理机构 |
安徽巨洋造价咨询有限公司 |
||
|
代理机构地址和联系方式 |
地址:舒城县城关镇开发区中兴路**号*栋*楼 |
||
|
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评估法 |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
计划工期 |
计划工期为***个日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽宏大电力工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中技术负责人未提供社保证明(或退休证),人员未配备设备安装工。 |
|
被否决的投标人名称 |
安徽天著建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件中未提供产品技术参数、技术水平和性能等要求的承诺书。 |
|
第一中标 候选人 |
名称 |
合肥创园电力安装工程有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
电力施工总承包贰级;承装(修、试)三级 |
投标工期 |
计划工期为***个日历天 |
|
地址 |
安徽省合肥市蜀山区东流路***号 |
||
|
投标报价(元) |
捌佰捌拾万零贰仟壹佰壹拾玖元玖角玖分(¥*******.**元)(含暂列金******元) |
||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
曾红志 |
资格证书名称 及编号 |
机电工程二级建造师 |
|
皖 ************ |
|||
|
项目技术负责人 |
徐文圣 |
资格证书名称 及编号 |
电力工程中级职称******** |
|
项目负责人 获奖 |
无 |
||
|
项目负责人 业绩 |
合肥智慧物流基地备用电源配电工程、合肥纳仕捷新能源科技有限公司 **** 配电工程 |
||
|
技术负责人 获奖 |
无 |
||
|
技术负责人 业绩 |
无 |
||
|
企业获奖 |
无 |
||
|
企业业绩 |
年产 ** 万吨聚乳酸改性正式用电工程、合肥纳仕捷新能源科技有限公司 **** 配电工程 |
||
|
第二中标 候选人 |
名称 |
安徽维克特电力建设有限公司 (联合体成员:安徽祺韬电力科技有限公司) |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证二级(联合体成员方:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级) |
投标工期 |
计划工期为***个日历天 |
|
地址 |
安徽省安庆市开发区乌岭工业园** 号二楼 (联合体成员方:安徽省合肥市高新区玉兰大道***号双赢大厦 *** 室) |
||
|
投标报价(元) |
捌佰柒拾捌万壹仟陆佰零贰元肆角肆分 (¥*******.**元)(含暂列金******元) |
||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
周润泽 |
资格证书名称 及编号 |
机电工程一级建造师 |
|
皖**************** |
|||
|
项目技术负责人 |
李立祥 |
资格证书名称 及编号 |
机电工程中级职称 ********* |
|
项目负责人 获奖 |
无 |
||
|
项目负责人 业绩 |
桐城国轩新能源有限公司二期 *#厂房高低压配电工程桐城国轩新能源有限公司二期 *#厂房高低压配电工程 |
||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||
|
企业获奖 |
无 |
||
|
企业业绩 |
桐城国轩新能源有限公司二期 *#厂房高低压配电工程桐城国轩新能源有限公司二期 *#厂房高低压配电工程 |
||
|
第三中标 候选人 |
名称 |
安徽众合电力工程有限公司 |
|
|
响应招标文件的资格能力 |
电力工程施工总承包贰级、 承装(修、试)电力设施许可证三级 |
投标工期 |
计划工期为***个日历天 |
|
地址 |
安徽省合肥市瑶海区大兴镇漕冲批 发市场三期 ** 幢 * 号 |
||
|
投标报价(元) |
捌佰柒拾捌万捌仟贰佰柒拾元柒角壹分 (¥*******.**元)(含暂列金******元) |
||
|
项目负责人(项目经理/项目总监) |
罗在芹 |
资格证书名称及编号 |
机电工程二级建造师 |
|
皖************ |
|||
|
项目技术负责人 |
楚国伟 |
资格证书名称及编号 |
电力工程中级职称 亳职(非)工程(**)***** |
|
项目负责人 获奖 |
无 |
||
|
项目负责人 业绩 |
长三角***科创走廊合肥药谷科技产业园***工程项目**地块场区内强电工程、佳海杨庙食品产业园*区项目强电工程 |
||
|
技术负责人获奖 |
无 |
||
|
技术负责人业绩 |
无 |
||
|
企业获奖 |
无 |
||
|
企业业绩 |
长三角***科创走廊合肥药谷科技产业园***工程项目**地块场区内强电工程、濉溪县溪河一期棚户区安置房(西区)项目 |
||
|
公示时间 |
****年**月**日*****年**月*日 |
||
|
提出异议和投诉的渠道和方式 |
*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:舒城县水利局、舒城县城乡供水有限公司 地址:舒城县城关镇春秋路**号、舒城县城关镇东门路*号 联系人:余先生联系电话:************ *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段 联系人:杨工联系电话:************ *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
||
|
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段 联系人:杨工联系电话:************ *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |



