福州海关缉私局执法办案中心物业管理服务项目结果公告
2025-10-31
福建/福州 中标结果
福州海关缉私局执法办案中心物业管理服务项目结果公告
福建/福州-2025-10-31 00:00:00
福建/福州-2025-10-31 00:00:00
福州海关缉私局执法办案中心物业管理服务项目结果公告
一、项目基本情况
采购项目编号:************
采购项目名称:福州海关缉私局执法办案中心物业管理服务项目
二、项目废标/流标的原因
磋商小组按照磋商文件规定的报价资格要求对各响应文件进行审查,其中福建鸿盛保安服务有限责任公司在响应文件中提供的“供应商的资格声明”中响应内容不符合竞争性磋商文件要求,磋商小组一致认定其资格性审查情况不符合要求,报价无效。其余各报价人的资格性审查情况均符合要求。在符合性审查阶段,福建众顺物业服务有限公司在响应文件技术评分项中提供的项目经理佐证资料显示,该项目经理的年龄超过磋商文件要求,导致人员承诺函不满足磋商文件要求“项目经理:要求年龄不超过**周岁”,磋商小组一致认定其符合性审查不通过,报价无效。由于本项目合格供应商不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:中华人民共和国福州海关
地址:福建省福州市马尾区江滨东大道**号
联系方式:艾工、陈工/*************、********
*.采购代理机构信息
名 称:福建中实招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区华林路***号华林大厦**层**室
联系方式:王斯婷、郑玲/******************
*.项目联系方式
项目联系人:王斯婷、郑玲
电 话:******************
福州海关后勤管理中心
****年**月**日
浏览次数:**
打印本页 关闭



